• (351) 211-12-21

Модель APC 2U Smart-UPS – компактное решение по доступной цене

26/01/2000

American Power Conversion дополняет семейство монтируемых в стойку устройств Smart-UPS усовершенствованными и более компактными моделями Компания American Power Conversion (APC) объявила о выпуске новой модели своих знаменитых источников бесперебойного питания (ИБП) семейства Smart-UPS высота которой — 8,5 см.

Она монтируется в стойку, снабжена дополнительными возможностями и имеет более низкую цену, чем предыдущие модели. Модель 2U Smart-UPS выпускается в трех модификациях — мощностью 700 ВА, 1000 ВА и 1400 ВА — и призвана удовлетворить растущий спрос на монтируемые в стойку решения, вызванный ростом объема передаваемых цифровых и голосовых данных, а также информации, полученной из Интернета, и потребностью экономить дефицитное пространство на стойках в условиях информационно-вычислительных центров. Новые модели не только занимают меньше места, но и более просты в обслуживании, а также обеспечивают увеличенное время работы от батарей, обладая в то же время прославленной надежностью (Legendary Reliability) APC.

“Наши монтируемые в стойку устройства Smart-UPS уже долгое время служат эталоном в отрасли, обеспечивая надежную и управляемую защиту электропитания для сетевых приложений, — отметил Эд Беднарчик, генеральный менеджер отдела корпоративных сетей APC. — Сегодня мы улучшили это решение за счет уменьшения размеров устройства и облегчения его обслуживания. Тем самым сотрудники отделов информационных технологий получают новый стандарт качества для монтируемых в стойку устройств защиты электропитания”.

Благодаря более эффективному использованию энергии батарей модели мощностью 1000 ВА и 1400 ВА могут работать от батарей в среднем на 35% дольше, чем прежние монтируемые в стойку ИБП компании APC. Модели Smart-UPS 2U обеспечивают более широкий спектр выходного напряжения, что позволит без переключения ИБП на батареи поддерживать необходимую для компьютеров мощность, даже если номинальное напряжение упадет на 30%. Кроме того, во всех трех моделях упрощена замена батарей за счет их интеграции в лоток корпуса с помощью соединителя, к которому обеспечен свободный доступ, что позволяет заменять батареи без отключения нагрузки.

При отключении батарей для замены функция тестирования отключается, а предупреждения посылаются с помощью уведомления о выходе параметров за пределы допустимых значений.

В дополнение к креплению на две опоры новый ИБП Smart-UPS 2U снабжен уникальной системой крепления на четыре опоры. Это обеспечивает надежную фиксацию устройства и позволяет перевозить стойку с установленным на ней ИБП без затрат на дополнительные фиксаторы.

Все монтируемые в стойку модели Smart-UPS снабжены знаменитой программой управления электропитанием PowerChute plus, которая позволяет сетевым администраторам управлять ИБП и сохранять в целости данные с помощью автоматического корректного завершения работы оборудования в случае продолжительного сбоя в подаче электропитания. Кроме того, ИБП семейства Smart-UPS можно управлять с помощью всех основных сетевых платформ управления, включая HP TopTools, IBM Netfinity Manager, Dell OpenView NNM SE, HP OpenView, Tivoli NetView, Intel LANDesk Server Manager, Siemens ServerView, CA Unicenter TNG и Compaq Insight Manager.

Дополнительную информацию о решения и услугах APC в области защиты электропитания можно получить на Web-сайте компании по адресу www.apcc.ru или по телефону (095) 929 9095 в московском офисе АРС.

Компания APC

НТЦ ЛОГИС является официальным партнером APC, работая по всем видам продукции и услуг - ИБП малой мощности; системы бесперебойного питания большой мощности; модульная архитектура APC InfraStruXure для построения центров обработки данных; проектирование; ремонт; обслуживание.


НТЦ ЛОГИС имеет специализации: Центры обработки данных и Cooling.


Официальные титулы НТЦ ЛОГИС:

APC Elite Partner - элитный партнер со специализациями Центры обработки данных и Cooling.

APC Service Center – сервисный центр.


Специалисты НТЦ ЛОГИС имеют следующие сертификаты:

Data Center Sales Professional,
Data Center Technical Consultant,
Power Technical Consultant,
Cooling Technical Consultant,
Sales Basic.

 APC Центр обработки данных APC Охлаждение и вентиляция

Дополнительную информацию о продукции APC Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.apc.ru
В мире: http://www.apc.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...