• (351) 211-12-21

Epson Expression 1640XL: рекомендуем профессионалам

08/12/2000

Epson Expression 1640XL - профессиональный планшетный сканер способный сканировать как непрозрачные, так и (с опциональным слайд-модулем) прозрачные оригиналы форматом до А3+.

Профессионалов, работающих с графикой, этот сканер привлечет высочайшем качеством получаемых изображений, которое обеспечивается высоким (до 1600х3200 dpi) оптическим разрешеним и способностью работать с оригиналами с большой (до 3.6D) оптической плотностью. Качество получаемых изображений улучшается благодаря системе Dynamic Range Control, контролирующей скорость движения матрицы и увеличивающей экспозицию в темных местах.

Использование Expression 1640XL в офисе также является отличным решением благодаря высокой скорости сканирования и наличию дополнительного автоподатчика документов, работающим с оригиналами форматом до А3. Совместно с возможностью сетевого сканирования, когда сканер подключен к одному компьютеру, а управление сканированием ведется с другого, это предоставляет пользователем уникальное сочетание гибкости и скорости.

И, несомненно, всех привлечет цена сканера - удивительно низкая для устройств этого класса: рекомендуемая розничная цена - 2399 долл за сканер и 499 долл за слайд-модуль. От своего предшественника - GT12000 сканер отличается повышенным вдвое разрешением, повышенной оптической плотностью оригиналов и увеличенной разрядностью цвета.

Компания Epson

НТЦ ЛОГИС является авторизованным дилером Epson в категориях: бизнес оборудование и расходные материалы, а также авторизованным сервисным центром Epson

Дополнительную информацию о продукции Epson Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.epson.ru
В мире: http://www.epson.co.uk

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...