• (351) 211-12-21

Новые двухскоростные коммутаторы 3Com Office Connect

16/06/2001

Начались поставки новых двухскоростных коммутаторов серии 3Com Office Connect.

3Com OfficeConnect Dual Speed Switch 5- 3C16790-ME

3Com OfficeConnect Dual Speed Switch 8- 3C16791-ME

Данные модели существенно превосходят по своим функциональным возможностям известные всем 3C16733A и 3C16734A. При этом уровень цен остался прежний.

Впредь на складе будут поддерживаться новые модели, вместо "старых".

16- портовая модель коммутатора 3C16735A поставляется, как и прежде.

В связи с появлением новых моделей

складские запасы "старых" коммутаторов распродаются по специальным ценам

Предлагаем Вашему вниманию анонс новых коммутаторов от компании 3Com, где описаны все основные новшества. Более подробная техническая информация будет опубликована в ближайшее время.

Новые коммутаторы 3Com упрощают установку и эксплуатацию сетей

Новые решения для локальных сетей от 3Com обеспечивают приоритизацию сетевого трафика и сами определяют тип кабеля

Корпорация 3Com анонсировала двухскоростные коммутаторы 3Com OfficeConnectR нового поколения, которые позволяют избежать характерных проблем, связанных с выбором типа кабеля, и обеспечивают приоритизацию сетевого трафика. Новые коммутаторы OfficeConnect расширяют спектр продуктов 3Com для предприятий малого и среднего размера. Они готовы к работе сразу же после распаковки, что гарантирует высокую надежность и простоту эксплуатации. Их преимущество для предприятий малого и среднего размера в том, что заказчики, не тратя времени на выбор конфигурации, получают действующую компьютерную сеть. Именно такая простота и необходима небольшим фирмам, так как выделенные технические специалисты у них в штате редкость.

"Новые двухскоростные коммутаторы OfficeConnect опираются на наше давнее лидерство в сфере LAN-коммутаторов, и отличаются оптимальным соотношением цена/производительность, - говорит вице-президент и генеральный менеджер отделения 3Com Small Business Кэти Роша (Kathy Rocha). - Мы продолжаем тесно сотрудничать с нашими заказчиками из сектора малого бизнеса, создавая оборудование локальных сетей, которое просто работает и работать с которым просто".

Недорогие коммутаторы OfficeConnect позволяют таким заказчикам создавать новые компьютерные сети или модернизировать существующие, добавляя пользователей, повышая пропускную способность или внедряя передовые приложения, такие как сервисы голоса и видео.

Настоящий анонс подчеркивает стремление 3Com выпускать лучшие в своем классе коммутаторы Ethernet, которые легко устанавливать, эксплуатировать и администрировать. Коммутаторы - составная часть стратегии 3Com, нацеленной на выпуск полного спектра сетевых продуктов для предприятий малого и среднего размера, в том числе решений для сетевой телефонии, беспроводных сетей и веб-приложений.

"Сети стали неотъемлемой составляющей образа жизни сотрудников и владельцев малых предприятий, их заказчиков, партнеров и поставщиков. Выпуском новых, простых в применении и недорогих сетевых решений, входящих в надежное семейство продуктов OfficeConnect, компания 3Com еще раз подтвердила репутацию заслуживающего доверия поставщика для малого бизнеса", - говорит директор по исследованиям компании Enterprise Management, Associates Марта Янг (Martha Young).

Простота установки и поддержка приоритизации трафика

Новые двухскоростные коммутаторы OfficeConnect сами определяют тип используемого кабеля Ethernet и автоматически настраиваются на работу с ним. Это исключает необходимость ручного поиска и устранения характерных ошибок, связанных с выбором типа кабеля. Двухскоростные коммутаторы OfficeConnect на пять или восемь портов легко интегрируются в существующие сети и автоматически приспосабливаются к среде - без вмешательства заказчика.

Другой отличительной чертой новых коммутаторов служит приоритизация сетевого трафика. Двухскоростные коммутаторы OfficeConnect поддерживают приложения голосовой связи и позволяют предприятиям малого и среднего размера внедрять решения сетевой телефонии на базе Ethernet, такие как 3Com NBX. Приоритизация трафика гарантирует, что голосовые, видео - и другие подобные приложения будут обслуживаться в первую очередь и эффективно работать в сети. Данная функция основана на стандарте 802.1p и не требует дополнительного конфигурирования в процессе установки. При внедрении в сетевую среду новых приложений высокоскоростная связь, благодаря приоритизации трафика, будет обеспечиваться даже в периоды максимальной нагрузки.

Компания 3Com

Дополнительную информацию о продукции 3Com Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://hp.ru
В мире: http://hp.com/

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...