• (351) 211-12-21

АРС выпускает новую линейку ИБП UPS CS

25/06/2001

Сенсация: Новые Back-UPS CS 350 и Back-UPS CS 500 - первые и единственные ИБП с возможностью управления электропитанием, как через стандартный последовательный порт, так и через шину USB в различных операционных системах.

Корпорация APC представила продукты Back-UPS CS 350 и Back-UPS CS 500, образующие новую линейку источников бесперебойного питания, специально разработанных для настольных ПК в корпоративных средах и небольших предприятиях. Модели ИБП Back-UPS CS с предельной нагрузкой 350 и 500 ВА обеспечивают надежное резервное электропитание от батареи при минимальном размере ИБП и эргономичном дизайне. В дополнение к функции сохранения файлов и процедуре автоматического завершения работы операционных систем Windows 3.0, 95, 98, Me, NT, 2000 и Macintosh OS9 (версия 9.0.4 и более поздние) через кабель стандартного последовательного интерфейса или USB. Новые модели оснащены тремя розетками с фильтрацией напряжения электросети и возможностью резервного питания от батареи, одной дополнительной розеткой только для защиты от скачков напряжения в сети, удобными индикаторами, а также защитой линий факс-модема и DSL.

"Владельцы фирм и предприятий нуждаются в универсальных устройствах, адаптируемых к различным потребностям, ? сказал Джо Лоберти, генеральный менеджер группы APC Consumer Network Solutions. ? ИБП Back-UPS CS учреждает новый промышленный стандарт с учетом требований заказчиков к недорогому, гибкому решению защиты электропитания с небольшими габаритами и оптимальным временем автономной работы".

Возможности новых ИБП Back-UPS CS 350 и Back-UPS CS 500

  • Три розетки с фильтром и питанием от батареи и одна только с фильтром. Все четыре розетки обеспечивают эффективную защиту от скачков и помех в электросети, а три из них могут переключаться на источник резервного питания от батарей.
  • Защита от скачков напряжения в линиях Интернета/DSL/факса/модема. ИБП Back-UPS CS поддерживает работу с Интернетом, обеспечивая защиту линии факс-модема и предотвращая последствия скачков напряжения, проникающих "с черного хода".
  • Программное обеспечение для автоматического сохранения файлов и завершения работы системы. Программа управления электропитанием APC обеспечивает сохранение файлов и автоматическое завершение работы системы при работе ИБП от батареи во время продолжительного сбоя электроснабжения.
  • Передача данных через шину USB или стандартный последовательный интерфейс. ИБП Back-UPS является первым и единственным ИБП, сочетающим в одном изделии обе топологии. В стандартный комплект поставки входит кабель, подключаемый к разъему USB для связи с рабочей станцией. При необходимости пользователь может направить в APC запрос на бесплатную поставку кабеля для последовательного порта, заполнив прилагаемую к изделию карточку.
  • Регулируемая установка параметров переключения нагрузки. Три позиции переключения позволяют настроить пороговый уровень напряжения, наиболее подходящий для конкретной пользовательской среды.
  • Батареи с возможностью замены пользователем. Обеспечивают недорогое и быстрое решение, так как для замены батареи не требуется доставка изделия в сервисный центр.
  • Совместимость с сетями стандарта HPNA (Home Phone-line Networking Alliance). ИБП Back-UPS CS защитит компьютеры от разрушительных скачков напряжения в случае их объединения в сеть по телефонным линиям.
  • Безопасность. Конструкция включает кнопочный автоматический предохранитель. ИБП имеет встроенную процедуру самодиагностики, а также визуальные и звуковые индикаторы неполадок.
  • Гарантия. Двухлетнее комплексное гарантийное обслуживание и все необходимые сертификаты безопасности.
Продукт Описание Системный номер APC Цена*
Back-UPS CS 350 Back-UPS CS 350 VA; возможность управления через USB и последовательный порт; кабель для подключения к USB порту, бесплатное программное обеспечение для Windows и Mac OS; защита линий Интернета/DSL/факса/модема phone; компактный дизайн BK350EI 102
Back-UPS CS 500 Back-UPS CS 500 VA; возможность управления через USB и последовательный порт; кабель для подключения к USB порту, бесплатное программное обеспечение для Windows и Mac OS; защита линий Интернета/DSL/факса/модема phone; компактный дизайн BK500EI 120

* - цены ориентировочные

Компания APC

НТЦ ЛОГИС является официальным партнером APC, работая по всем видам продукции и услуг - ИБП малой мощности; системы бесперебойного питания большой мощности; модульная архитектура APC InfraStruXure для построения центров обработки данных; проектирование; ремонт; обслуживание.


НТЦ ЛОГИС имеет специализации: Центры обработки данных и Cooling.


Официальные титулы НТЦ ЛОГИС:

APC Elite Partner - элитный партнер со специализациями Центры обработки данных и Cooling.

APC Service Center – сервисный центр.


Специалисты НТЦ ЛОГИС имеют следующие сертификаты:

Data Center Sales Professional,
Data Center Technical Consultant,
Power Technical Consultant,
Cooling Technical Consultant,
Sales Basic.

 APC Центр обработки данных APC Охлаждение и вентиляция

Дополнительную информацию о продукции APC Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.apc.ru
В мире: http://www.apc.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...