• (351) 211-12-21

EPSON Stylus C60

05/11/2001
  • Разрешение при печати до 2880 dpi
  • Скорость печати до 12 стр/мин. (ч/б и цвет.)
  • 4-цветная печать фотографического качества
  • Печать каплями объемом 4 пиколитра
  • Параллельный и USB интерфейсы
  • Дополнительные возможности драйвера
  • Ультрасовременный дизайн

Новый принтер для дома

EPSON STYLUSTM C60 был разработан для получения цветной печати профессионального качества практически без усилий и представляет собой прекрасное сочетание сверхвысокого разрешения, гибкости при выполнении различных задач и доступности по цене. Благодаря своей способности удивительно точно воспроизводить как черный цвет, так и живые насыщенные цвета, диапазон применения EPSON STYLUSTM C60 черезвычайно широк — от печати писем, документов и презентаций до поздравительных открыток и реалистичных фотографий.

Скорость и эффективность

Используя технологию печати с переменным размером точки (Variable-Sized Droplet Technology), этот шедевр инженерной мысли в состоянии печатать каплями разного размера, что улучшает качество, повышает эффективность и скорость печати. При печати более светлых участков, цветовых переходов и градиентов используются более мелкие - включая практически невидимые глазом капли объемом 4 пиколитра по технологии Ultra MicroDotTM - капли для сохранения естественных цветов и деталировки изображения, в то время как более крупные капли применяются для больших участков изображения в целях уменьшения времени печати.

Преимущество печати на основе технологии с переменным размером точки

(Variable-Sized Droplet Technology)

Дополнительные возможности драйвера

Для простоты управления и контроля за работой принтера функции драйвера могут быть настроены через дружественный централизованный интерфейс. Пользователь может следить за статусом печати и уровнем чернил с помощью утилиты EPSON Status Monitor 3. Status Monitor 3 обеспечивает точное отображение уровня чернил в интеллектуальных чернильных картриджах IntellidgeTM. Картриджи IntellidgeTM можно снимать с принтера после частичного использования, а затем вновь устанавливать, поскольку они оснащены специальным чипом, запоминающим уровень чернил. Так, например, перед печатью важных заданий Вы можете установить свежие картриджи, а впоследствии вернуться к частично израсходованным прежним картриджам. В результате достигается экономное расходование чернил и бесперебойная печать важных проектов. Драйвер также позволяет увеличивать и уменьшать изображениями и печатать с водяными знаками (собственными или уже имеющимися в принтере). Кроме того, существует возможность печати больших постеров при помощи разбиения изображения на кратное формату A4 (4/9/16стр.).

Преимущество печати на основе технологии с переменным размером точки (Variable-Sized Droplet Technology)

Большой постер может быть разбит на 16 листов формата A4

Не только качество

EPSON STYLUSTM C60 может печатать превосходные по качеству материалы почти со скоростью света. Он достигает скорости 12 стр./мин. в монохромном режиме и 12 стр./мин. при печати цветного текста, что гораздо быстрее других принтеров этого класса. Ему требуется только чуть более 3 мин. на фотографию размером 8х10 в режиме Fine.

PerfectPicture Imaging System

Встроенная системой воспроизведения изображений PerfectPicture Imaging SystemTM позволяет C60 печатать с наивысшим качеством. Размер каждой капли тщательно контролируется с помощью отмеченной наградами технологии EPSON Micro PiezoTM. Сочетание технологии растрирования полутонов AcuPhoto HalftoningTM и быстросохнущих чернил QuickDryTM каждого из четырех формирующих цветов (голубого, пурпурного, желтого и черного) гарантирует качественную печать на большинстве бумажных носителей от простой до фотобумаги.

Преимущество печати на основе технологии EPSON Micro Piezo

Преимущество печати на основе технологии EPSON Micro Piezo

Безграничные возможности для творчества

Система оптимизации изображения Photo Enhance 4 позволяет значительно улучшать изображения низкого разрешения, полученные цифровой камерой или из Интернет. Можно выбрать, в каком цветовом тоне Вы хотите видеть отпечаток - монохромном, нормальном, четком, насыщенном или сепия. Также возможен выбор четырех установок для специальных эффектов: резкого фокуса, размытого фокуса, холста и пергамента.

Специальные эффекты при печати

Специальные эффекты при печати

Эффективная функция сглаживания краев

У STYLUS С60 существует функция сглаживания краев EPSON's Edge Smoothing, предназначенная для калибровки изображений, полученных из Интернет или документов формата PDF. Драйвер анализирует изображения с низким разрешением и добавляет недостающие точки в зубчатые или шероховатые края букв и изображений, что приводит к значительному улучшению резкости и четкости получаемого изображения. Также есть дополнительная возможность настроить яркость, контрастность, насыщенность и параметры цвета.

Простота подключения и универсальность

EPSON STYLUSTM C60 стандартно поставляется с двумя интерфейсами - USB и стандартным двунаправленным параллельным IEEE-1284. Принтер автоматически распознает и поддерживает наличие USB-интерфейса в среде с операционными системами Windows 98/2000/Me и Mac OS 8.1 или более поздней версии. При его отсутствии принтер работает через параллельный интерфейс.

Компания Epson

НТЦ ЛОГИС является авторизованным дилером Epson в категориях: бизнес оборудование и расходные материалы, а также авторизованным сервисным центром Epson

Дополнительную информацию о продукции Epson Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.epson.ru
В мире: http://www.epson.co.uk

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...