• (351) 211-12-21

НТЦ НАТЕКС на 15-й юбилейной Международной выставке систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм-2003»

13/06/2003

В Москве на одной из крупнейших выставок телекоммуникационных и информационных технологий «Связь - Экспокомм-2003" НТЦ НАТЕКС представил решение для экономичного интернет-доступа, расчитанное на частный сектор - FlexGain Access. Это мини - DSLAM, имеющий 16 или 32 ADSL/SHDSL портов, и оконечные устройства к нему. НАТЕКС позиционирует даное решение как альтернативу «большим» DSLAM, имеющую низкую стоимость «на DSL линию» уже при относительно малом числе абонентов.

Были представлены и новинки семейства FlexDSL - серия FlexDSL Discovery, которая предназначена для доступа в Интернет и обеспечивает наиболее выгодное решение по высокоскоростному подключению корпоративных клиентов (до 4,6 Мбит/с) с поддержкой параллельной передачи телефонных каналов. В профессиональной серии систем передачи xDSL FlexDSL Orion были представлены новые модули интегрированных устройств доступа IAD.Среди других новинок от НАТЕКС - фиксированный терминал GSM для построения систем WLL и снижения «телефонных» расходов корпоративных клиентов, серия маршрутизаторов и интерфейс-конвертеров для небольших офисов, новая модель оптического мультиплеквсора FOM16.

В универсальной платформе FlexGain были представлены голосовые шлюзы FlexGain VoIP, усовершенствованные мультиплексоры FlexGain Plex 2 и кросс-коннектор FlexGain 4ХЕ 2, SDH-мультиплексоры FlexGain A155 и новое оборудование уровней STM-4/16. Специалисты не обошли своим вниманием и радиорелейные системы Nateks-Microlink, оборудование абонентского выноса DLC-1100E с поддержкой V5.2, гибкий мультиплексор Nateks MMX и новую систему сетевого управления и мониторинга FlexGain View Network Manager.НАТЕКС является ведущим российским производителем высококачественного телекоммуникационного оборудования, работающим на рынке связи с 1990 года.

Многие продукты, такие как платформа FlexGain, система передачи MEGATRANS, неоднократно удостаивались престижных наград за инновации и качество. НАТЕКС использует новейшие технологии разработки и производства согласно ГОСТ ИСО9001. Сбытовая политика нацелена на работу с партнерами (дилерами, системными интеграторами) и наиболее полную поддержку ключевых клиентов.