• (351) 211-12-21

Acer представляет 3 новых монитора c 3 летней гарантией

03/09/2003
Acer AL1721m
Acer AL1521m
Acer AL506

Москва, 26 августа 2003. Представительство компании Acer CIS объявило о начале поставок в Россию новых моделей ЖК-мониторов AL506, AL1521m и AL1721m. После этапа реструктуризации и полного обновления продуктовой линейки периферийного оборудования, уверенного возвращения в десятку крупнейших поставщиков ЖК-мониторов на российском рынке и впечатляющего роста продаж Acer расширяет предложение, анонсируя сразу 3 новых модели ЖК-мониторов, обновляя эконом и бизнес линию данного вида продукции.

"Рост спроса на ЖК-мониторы Acer является закономерным результатом проводимой нами маркетинговой стратегии", - отметил Менеджер по компонентам и периферийному оборудованию Представительства Acer CIS в Москве Дмитрий Кравченко, - "Помимо постоянного улучшения качества нашей продукции в соответствии с новейшими техническими разработками и предпочтениями потребителей, мы стремимся обеспечить наших покупателей лучшими условиями гарантийного обслуживания. Теперь на все мониторы марки Acer распространяется полная гарантия сроком на 3 года. Наша гарантия включает в себя бесплатный сервис и запасные части в течение всего срока действия. В то время как на рынке встречаются случаи предоставления бесплатной трехлетней гарантии только на сервис, а запасные части для ремонта в течении двух последних лет действия гарантии пользователь должен приобретать за дополнительные деньги. Расширение полной гарантии на мониторы Acer, безусловно свидетельствует о нашей уверенности в их надежности".

Acer AL1721m, Бизнес линия

Монитор AL1721m обладает стильным современным дизайном, гармонично вписывающимся в интерьер офиса, и новейшим цифровым интерфейсом, соответствующего повышенным требованиям к функциональности современной офисной техники. AL1721m - это идеальное корпоративное решение, предназначенное для профессионалов и пользователей, ценящих комфорт в работе, надежность и производительность. Благодаря усовершенствованным техническим характеристикам AL1721m значительно снижает зрительное напряжение, гарантируя безопасную работу. Тонкий элегантный корпус и поставляемый в комплекте с монитором специальный короб для укладки сигнальных кабелей и шнура питания, позволяет оптимизировать рабочее место офиса, расширяя пространство для других периферийных устройств, повышает комфорт и степень интеграции корпоративного оборудования. Новый 17" ЖК-монитор AL1721m поддерживает разрешение 1280x1024, яркость 260 кд/м? и контрастность 450:1. Время реакции пикселя 16 мс и угол обзора, равный 140 градусам по вертикали и по горизонтали, два встроенных аудио-динамика мощностью 1.5 Вт, аналоговый и DVI-D входы, поддержка разъема для Kensington Lock обеспечивают пользователям офиса эффективные условия работы и полное соответствие самым современным требованиям бизнеса.

Acer AL1521m, Бизнес линия

Инновационный монитор AL1521m является эффективным сбалансированным решением для обновления офиса при переходе с использования ЭЛТ-мониторов на ЖК-монитор, поддерживающий цифровой интерфейс (DVI) с профессиональным ПК. Тонкая рамка, высокое качество изображения и бескомпромиссная компактность характеризуют монитор, как продукт для небольшого офиса, где вопрос наличия свободного пространства является одним из ключевых. Оптимальное соотношение контрастности 400:1, уровень яркости 250 кд/м? и разрешение 1024x768 создают живое и четкое изображение. Удобная цветная панель управления позволяет настроить изображение в соответствии с индивидуальными особенностями пользователя. Эргономичный 15" ЖК-экран соответствует международному стандарту ISO 13406-2, предъявляющему самые строгие требования к безопасности, надежности и качеству изображения.AL1521m - это 15" ЖК-монитор, разработанный специально для офисных нужд, имеет два встроенных аудио-динамика мощностью 1.5 Вт, рекордно низкий показатель энергопотребления в 25 Вт и весит всего 3,7 кг.

Acer AL506, Эконом линия

Модернизируя свой ПК 15" ЖК-монитором Acer AL506, совмещающего высокое быстродействие с отличным уровнем яркости и контрастности, вы сможете комфортно работать или отдыхать столько, сколько пожелаете. AL506 - отличное решение для пользователей, желающих совместить малые габариты с ярким и красочным изображением.

Не смотря на принадлежность к эконом линии ЖК-мониторов, главной особенностью которой является доступная цена, 15" ЖК-монитор AL506 обладает достаточно высокими техническими характеристиками для своего класса: разрешение 1024x768, яркость 350 кд/м?, контрастность 450:1 и время реакции пикселя 23 мс. Монитор отличается низким энергопотреблением 33 Вт и малым весом 2,9 кг.

Компания Acer

Дополнительную информацию о продукции Acer Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.acer.ru
В мире: http://www.acer.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...