• (351) 211-12-21

Новости D-Link

09/03/2004
Продление акции по предоставлению бесплатной пожизненной гарантии на управляемые коммутаторы
Новое ПО для коммутаторов серии DES-3x26S с расширенными возможностями

Продление акции по предоставлению бесплатной пожизненной гарантии на управляемые коммутаторы

D-Link объявляет о продлении акции по предоставлению бесплатной пожизненной гарантии на управляемые коммутаторы до 31 декабря 2004 года.

Москва, 5 марта 2004 года - корпорация D-Link, ведущий производитель сетевого оборудования, объявляет о продлении действия акции по предоставлению пожизненной гарантии на управляемые коммутаторы.

На протяжении 2003 года действовала акция по предоставлению пожизненной гарантии на все управляемые коммутаторы D-Link, официально поставляемые в России и Украине.

Подведение итогов акции показало ее значительную эффективность. Так, рост продаж управляемых коммутаторов, по отношению к 2002 году, составил 70%. Самыми популярными моделями оказались устройства семейства DES-3226/3226S.

Кроме роста объемов продаж в традиционном для компании сегменте малого и среднего бизнеса (SMB), постоянно увеличивается спрос на продукты компании со стороны корпоративных заказчиков и провайдеров телекоммуникационных услуг.

Учитывая несомненный успех проведенной в 2003 году акции, а также в преддверии анонса целого ряда новых продуктов – гигабитных стекируемых коммутаторов 2 и 3 уровня, компания объявляет о продлении акции до 31 декабря 2004 года.

Действие программы распространяется на следующие модели и интерфейсные модули к ним

  • Управляемые коммутаторы второго и третьего уровней.
  • Стекируемые управляемые коммутаторы второго и третьего уровней.
  • Управляемые коммутаторы Gigabit Ethernet второго и третьего уровней.
  • Модульные управляемые коммутаторы второго и третьего уровней.

Условия данной акции автоматически распространяются на все новые управляемые коммутаторы, анонсируемые в течение года.

Новое ПО для коммутаторов серии DES-3x26S с расширенными возможностями

Компания D-Link выпустила новое программное обеспечение версий v.4.01B23 и v.4.01B27 для наиболее популярных моделей коммутаторов серии DES-3x26S, включая DES-3226S и DES-3326S/26SR. Новое ПО значительно расширяет функциональность коммутаторов, что позволяет обеспечить более высокий уровень надежности, масштабируемости и безопасности сети. По сравнению с предыдущей версией (v.3.00B24), новое ПО (v.4.01B27) позволяет объединять в стек до 13 коммутаторов DES-3326S/SR. Эта возможность будет особенно полезна в сетях операторов связи и сетях крупных предприятий. Она обеспечивает хорошую масштабируемость и позволяет получить до 312 портов Fast Ethernet и до 13 портов GBIC на стек. Помимо этого, в новом программном обеспечении обоих версий реализованы усовершенствованные средства защиты сети, в частности аутентификация пользователей 802.1х на основе МАС-адресов. Для коммутаторов 3-го уровня добавлена поддержка плавающего статического маршрута, что позволит иметь резервный маршрут к какой-либо IP-сети, не требуя конфигурирования на устройстве динамического протокола маршрутизации.

Основные усовершенствования нового ПО (по сравнению с версией v.3.00B24)

  • Обеспечена возможность стекирования до 13 устройств DES3326S/SR.
  • Добавлена возможность аутентификация 802.1x на основе MAC-адресов.
  • Реализована поддержка SNTP.
  • Удалена RMON запись по умолчанию группы history.
  • Уменьшено минимальное «время жизни» MAC-адреса в таблице коммутации с 300 до 10 сек.
  • Добавлена поддержка плавающих маршрутов для коммутаторов 3-го уровня.
  • Поддержка 802.3ad LACP, изменен транковый алгоритм, устанавливаемый по умолчанию.
  • IGMP snooping поддерживает быстрый выход из многоадресной группы.

Новое программное обеспечение для DES-3226S и для DES-3326S/SR распространяется бесплатно и доступно для скачивания на FTP сервере компании.

Компания D-link

Дополнительную информацию о продукции D-link Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.dlink.ru
В мире: http://www.dlink.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...