• (351) 211-12-21

Скидка 20% на Microsoft Windows Small Business Server 2003 для покупателей сервера HP Proliant серии 100

07/07/2004

С 1 июля по 31 декабря при покупке сервера HP ProLiant серии 100 (модели ML110, ML150, DL140, DL145) вы получите возможность приобрести Microsoft Windows Small Business Server 2003 со скидкой 20% от обычной цены.

Условия действия предложения

Предложение действует на территории России с 1 июля по 31 декабря 2004 года. Скидка 20% предоставляется только при покупке лицензий по программе Microsoft Open License Business (уровень NL). Со скидкой можно приобрести любую из двух редакций русской версии Windows Small Business Server 2003: Standard Edition или Premium Edition. Если требуется более пяти клиентских лицензий, дополнительные лицензии приобретаются по обычной цене. Одна организация может воспользоваться предложением только один раз.

Как воспользоваться предложением

После приобретения сервера HP Proliant серии 100 зарегистрируйтесь на сайте Microsoft. Если вместе с сервером вы получили конверт с пробной версией Windows Small Business Server 2003 и формой заявки на получение скидки, вместо регистрации на сайте вы можете послать заполненную форму заявки в Информационный центр Microsoft по почте или по факсу (координаты Информационного Центра указаны в форме заявки). При регистрации вам нужно будет указать серийный номер сервера, который можно найти на лицевой панели сервера или на задней панели около блока питания. Серийный номер представляет собой десятизначный буквенно-цифровой код. Обратитесь к своему поставщику сервера или к другому поставщику лицензионного программного обеспечения Microsoft и, при заказе, сообщите ему серийный номер вашего сервера.

Преимущества серверных технологий

  • Общий доступ к бизнес-приложениям (например, бухгалтерскому приложению, «вертикальному» решению, CRM-приложению и т. д.) в масштабе целой компании.
  • Повышение эффективности работы компьютера и возможность удаления из памяти программ, не откликающихся на действия пользователя.
  • Значительно более высокую стабильность работы системы.
  • Большой диапазон масштабируемости — от нескольких ПК до рабочих групп.
  • Полный комплект служб для печати, работы с файлами и интернетом. Предоставляется возможность выделения дискового пространства, динамическое управление томами, интернет-печать.
  • Минимизация числа сбоев в сети организации. Увеличение продолжительности бесперебойной работы системы. Гарантия, что сервер всегда будет в рабочем состоянии и доступен для пользователей, а компания открыта для деловых контактов.
  • Организация обмена сообщениями и совместной работы, обеспечение централизованного хранения и архивирования информации.
  • Защита корпоративных данных и файлов в общем безопасном хранилище с контролируемым доступом.
  • Простой поиск и управление данными.
  • Планирование встреч и работа с корпоративным календарем: создание портала рабочей группы, общее использование имеющейся информации.
  • Возможность внешнего администрирования сети организации силами специализированных административных служб.
  • Защита данных, передаваемых по сети, обеспечение высокого уровня защиты от хакерских атак и несанкционированного доступа к данным.
  • Улучшение взаимодействия с заказчиками и сокращение времени отклика на запросы клиентов.
  • Поддержка стандартов безопасности обеспечивает защиту данных предприятия при работе как в автономной, так и в сетевой среде. Защита важной деловой информации.
  • Простота работы пользователей, которым необходимо работать вне офиса.
  • Возможность получать доступ к своему компьютеру и размещенным на нем программам и данным по сети с другого компьютера.
  • Сокращение затрат на телефонные линии, модемы, принтеры и учетные записи интернета.

Cерверы HP ProLiant

Новые серверы HP ProLiant ML110 / ML150 / DL140 / DL145 — мощное и недорогое решение для малого и среднего бизнеса.

Серия серверов HP ProLiant 100 включает в себя серверы начального уровня, построенные на базе 32-х и 64-х разрядных процессоров. Серверы HP ProLiant 100 разработаны специально для развивающихся рынков и позволяют заказчикам малого и среднего бизнеса получить доступ к современным серверным технологиям по доступным ценам. Эти серверы обеспечивают минимальные первоначальные затраты на построение сети. Серверы HP ProLiant 100 отличаются от других серверов HP ProLiant тем, что они предназначены для работы как с опциями HP, так и с широким выбором опций других производителей. Это означает, что вы можете в нем использовать протестированные и проверенные на совместимость диски, модули памяти, дисковые контроллеры для создания требуемых конфигураций. Все серверы имеют оперативную память с ЕСС (Error Correction Code — механизм обнаружения и коррекции однобитных ошибок в модуле памяти), гигабитный сетевой интерфейс с поддержкой протоколов 10/100/1000 Base-T, подсистему ввода-вывода на основе шины PCI-X.

  • Однопроцессорный ML110 — простой, но мощный сервер начального уровня для небольших сетей. Самый доступный сервер откомпании НР.
  • Двухпроцессорный ML150 — самый доступный сервер от НР вклассе двухпроцессорных серверов. Обладает большим запасом попроизводительности имасштабируемости, что делает его универсальным сервером для выполнения широкого круга приложений.
  • Двухпроцессорный DL140 — сервер высотой всего 1U,идеально подходящий для построения кластера HPC (High Performance Computing— высокопроизводительные вычислительные кластеры).
  • Двухпроцессорный DL145 — первый сервер стандартной архитектуры x86, использующий 64-разрядныйпроцессор. Сервер обладает лучшим соотношением цена/производительность в 32/64разрядных вычислениях. Позволяет осуществить плавный переход с32-хразрядной на64-хразрядную архитектуру.

Компания Microsoft

НТЦ ЛОГИС имеет статусы: Microsoft Gold Certified Partner, Licensing Partner, Торговый партнер уровня Премьер.


Компетенции НТЦ ЛОГИС: Information Worker Solutions, Networking Infrastructure Solutions, OEM Hardware Solutions System Building, Security Solutions, .


Компьютерные системы ЛОГИС имеют логотип Designed for Windows.


В штате НТЦ ЛОГИС есть два сертифицированных инженера Microsoft Certified Systems Engineer и три инженера Microsoft Certified Professional.


 
  

Дополнительную информацию о продукции Microsoft Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.microsoft.ru
В мире: http://www.microsoft.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...