• (351) 211-12-21

Epson Stylus Photo RX620

03/02/2005
Epson Stylus Photo RX620

Компания Epson начала поставки нового многофункционального устройства Epson Stylus Photo RX620. Одно устройство совмещает в себе пять функций: фотопринтер, сканер, встроенный слайд-модуль, копировальный аппарат и устройство для чтения карт памяти. Фотоцентр предназначен для домашнего использования как для начинающими так опытными фотографами.

Фотоцентр предлагает широкие возможности автономной работы. С его помощью вы сможете копировать фотографии и документы, печатать кадры напрямую с пленки или слайдов, выбирать удачные снимки на ЖК-мониторе, редактировать яркость, контрастность изображений, кадрировать фотографии, распечатывать их с вашей цифровой фотокамеры, с карты памяти или с внешнего USB-накопителя.

Через дополнительный Bluetooth-адаптер доступна также беспроводная печать с совместимых устройств. Особенно это интересно для печати фотографий напрямую с мобильных телефонов.

Одно из главных достоинств RX620, которым не обладает ни одно МФУ, представленное на рынке, – встроенный слайд-модуль для обработки прозрачных оригиналов. Благодаря специальным функциям, высокому разрешению и новейшему программному обеспечению Epson перед пользователем открываются широкие возможности для работы с изображениями: восстановление старых фотографий с прозрачных и непрозрачных носителей, копирование и увеличение изображений без потери качества, создание разнообразных макетов - календарей, открыток, коллажей и т.д. Кроме того, вы можете сканировать и сохранять данные непосредственно на карту памяти или копировать их с нее на внешние устройства хранения информации, такие как: USB-Flash, CD-R или Zip-накопители.

Фотоцентр Epson Stylus Photo RX620 позволяет копировать документы в цветном или черно-белом режиме при помощи простого нажатия кнопки на панели управления. Пользователь может указать тип и размер копируемого носителя, а также установить качество печати и выбрать формат, макет и количество копий.

Процесс работы на Epson Stylus Photo RX620 не требует специальной поготовки, им может свободно управлять даже начинающий пользователь. Устройство полностью руссифицировано, и все выводимые команды отражаются на ЖК-дисплее на русском языке.

Компания Epson

НТЦ ЛОГИС является авторизованным дилером Epson в категориях: бизнес оборудование и расходные материалы, а также авторизованным сервисным центром Epson

Дополнительную информацию о продукции Epson Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.epson.ru
В мире: http://www.epson.co.uk

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...