• (351) 211-12-21

Novell начинает поставки Open Enterprise Server

15/03/2005

Компания Novell объявила о выпуске Novell Open Enterprise Server для заказчиков во всем мире. Open Enterprise Server представляет собой защищенный и надежный комплекс сетевых служб, в состав которого входят операционные системы NetWare и SUSE LINUX Enterprise Server. Это сочетание обеспечивает испытанные службы файлов, печати, каталога, управления, коллективной работы и приложений. В результате заказчики получают преимущества от лидирующих сетевых платформ (коммерческой и open source) вместе с интегрированными инструментами управления, службами на базе учетных записей и глобальной экосистемой поддержки Novell, которые отвечают требованиям, предъявляемым к вычислительным системам корпоративного класса.

Организации во всем мире внедряют Novell Open Enterprise Server,
получая немедленные выгоды для своего бизнеса

«Одна из вещей, которые заинтересовали нас в Open Enterprise Server больше всего, - это возможность использовать серверы NetWare и Linux в одном и том же кластере с одними и теми же ресурсами. Это позволит нам переходить на Linux в удобном для нас темпе, - говорит Майк Мейсон (Mike Mason), старший системный менеджер Volvo Motor Graders Limited, североамериканского отделения Volvo Construction Equipment. - Тот факт, что мы сможем исполнять Novell Storage Services на Linux-серверах, делает Linux еще более ценным вариантом для нашего предприятия».

Westdeutscher Rundfunk (WDR) - крупнейшая широковещательная компания Германии со штатом свыше 4000 сотрудников. Райнер Биркендорф (Rainer Birkendorf), ИТ-менеджер инфраструктуры сервисных центров WDR, говорит: «Внедрение Open Enterprise Server на WDR позволило нам прозрачно соединить существующую среду NetWare со средой Linux. Мы можем продолжать использование NetWare и теперь получаем лучшее из обоих миров. Мы ожидаем существенной экономии и значительного повышения уровня безопасности».

Юкихито Акияма (Yukihito Akiyama) из отделения Solution Business Sales Division фирмы Hitachi Software Engineering говорит: «Мы твердо верим, что Novell Open Enterprise Server даст пользователям NetWare и Windows те решения, в которых они нуждаются, и послужит для компаний гигантским стимулом к внедрению Linux в свою среду».

Начало поставок и цены

Novell Open Enterprise Server уже поставляется через партнеров по сбыту Novell по цене обновления для тех, кто переходит с конкурирующих платформ. Более подробную информацию о ценах Вы можете получитьв отделе продаж НТЦ ЛОГИС или у специалиста по программному обеспечению Novell.

Компания Novell

Дополнительную информацию о продукции Novell Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.novell.ru
В мире: http://www.novell.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...