• (351) 211-12-21

Проектор EPSON EMP-S3

03/06/2005

Компания EPSON представила новую модель проектора EPSON EMP-S3.

EPSON EMP-S3 подходит для применения в офисе, дома и в образовательном секторе. Этот проектор предлагает пользователю повышенную яркость, высокую производительность и стильный дизайн по привлекательной цене.

EPSON EMP-S3

Он обеспечивает качественное, яркое и четкое изображение, что стало возможным благодаря реализованной в нем технологии лампы E-TORL (EPSON’s Twin Optimised Reflection Lamp). В частности благодаря данной технологии EPSON EMP-S3 является одним из наиболее ярких 3LCD проекторов в данной ценовой категории на сегодняшний день. E-TORL включает в себя эллипсоидный отражатель с асферической линзой и полукруглым зеркалом, которые собирают и проецируют свет, минимизируя его потерю и рассеивание.

Проектор обладает яркостью в 1600 ANSI люмен, а его контрастность составляет 500:1. Большие, хорошо заметные кнопки делают управление EPSON EMP-S3 простым и удобным даже для начинающих пользователей. Кнопка “Source Search” (“Поиск источника”) позволяет проектору постоянно распознавать сигнал, таким образом он может начать проецировать изображение из любого источника простым нажатием кнопки. В отличие от других проекторов в данной ценовой категории, проектор EPSON EMP-S3 совместим с ПК более высокого разрешения.

Новый проектор является очень мобильным. Его вес составляет всего 2,5 кг, и он обладает стильным и компактным дизайном, что позволяет легко переносить его между комнатой для переговоров, классной комнатой и домом. Для начала работы проектору EPSON EMP-S3 необходимо всего 5 секунд, а функция “Instant OFF” означает, что пользователям не придется ждать, пока проектор охладится после выключения, и они смогут сразу после презентации убрать его в сумку, которая поставляется в комплекте.

Для расширения функциональности проектора, компания EPSON реализовала в нем функцию “Смещение изображения“ (Image Shift) и вертикальной коррекции трапецеидальных искажений (+/- 30 градусов), Вы получаете превосходное изображение практическим в любом положении проектора. Две скорости вентилятора позволяют проектору великолепно работать в любом помещении.

В проекторе предусмотрено семь цветовых режимов, и два режима яркости лампы – EPSON EMP-S3 воспроизведет любое изображение в любых условиях с высочайшим качеством. Проектор EPSON EMP-S3 создан на основе 3LCD технологии, что подразумевает целый ряд преимуществ. В проекторах 3LCD используются 3 отдельные ЖК панели – зеленая, красная и синяя, так что получаемое изображение все время воспроизводится из 3 цветов. Даже быстродвижущееся видео воспроизводится ровно и четко и легко воспринимается глазом.

Компания Epson

НТЦ ЛОГИС является авторизованным дилером Epson в категориях: бизнес оборудование и расходные материалы, а также авторизованным сервисным центром Epson

Дополнительную информацию о продукции Epson Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.epson.ru
В мире: http://www.epson.co.uk

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...