• (351) 211-12-21

Цветной струйный принтер EPSON PictureMate 100 и МФУ EPSON Stylus RX520

06/10/2005

Компания EPSON начала поставки на Российский рынок двух новых устройств: цветного струйного принтера PictureMate 100, который по сути является персональной фотостудией, и многофункционального устройства Stylus Photo RX520.

Персональная фотостудия EPSON PictureMate 100

EPSON PictureMate 100

EPSON PictureMate 100 – персональная фотостудия для дома, которая позволяет получать превосходные глянцевые отпечатки одним нажатием кнопки. Благодаря интересному стильному дизайну и белому цвету корпуса, это устройство станет прекрасным дополнением интерьера любого дома, а удобная ручка для переноски и опциональный аккумулятор позволят взять PictureMate 100 с собой и печатать фотографии в любое время и в любом месте.

Теперь в прошлом остались те дни, когда нужно было отснять целую пленку, чтобы проявить ее перед тем, как отдать фотографии для печати. С EPSON PictureMate 100 можно снимать и тут же печатать фотографии независимо от того, сколько фотографий сделал пользователь.

EPSON PictureMate 100 позволяет печатать глянцевые фотографии высокого качества по цене всего 7 рублей за фотографию. Теперь быстрая и удобная печать фотографий в домашних условиях становится еще более доступной. Такая цена за отпечаток является наиболее низкой на рынке домашней фотопечати на сегодняшний день.

Многофункциональное устройство EPSON Stylus RX520

EPSON Stylus RX520

EPSON Stylus RX520 является единственным устройством в своем классе, которое оборудовано встроенным слайд-модулем для сканирования прозрачных оригиналов. Это означает, что даже самые ценные кадры, которые хранятся на обычной пленке, можно легко перевести в цифровой формат для дальнейшего хранения и использования.

В устройстве EPSON Stylus Photo RX520 реализованы новые функциональные возможности. Одной из них является цветной ЖК-экран, который позволяет пользователям просматривать и выбирать фотографии с карт памяти, устанавливать настройки печати и распечатывать лучшие кадры без использования ПК. EPSON Stylus Photo RX520 позволяет печатать фотографии напрямую с карт памяти , негативных и позитивных пленок, а также с фотокамер через Pictbridge или USB Direct Print.

Кроме того, в многофункциональном устройстве EPSON Stylus Photo RX520 применяется новая технология PhotoEnhance, которая автоматически определяет тип изображения для печати и корректирует цвета для получения оптимальных результатов.

Компания Epson

НТЦ ЛОГИС является авторизованным дилером Epson в категориях: бизнес оборудование и расходные материалы, а также авторизованным сервисным центром Epson

Дополнительную информацию о продукции Epson Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.epson.ru
В мире: http://www.epson.co.uk

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...