• (351) 211-12-21

Цветные лазерные принтеры EPSON серии AcuLaser C4200

13/10/2005

Компания EPSON начала поставки на Российский рынок принтеров серии EPSON AcuLaser C4200.

EPSON AcuLaser C4200

Новые принтеры серии EPSON AcuLaser C4200 обеспечивает высокую скорость, качество и низкую себестоимость печати как в цветном, так и в черно-белом режиме. Они упрощают задачи IT менеджеров и отвечает всем требованиям цветной и черно-белой печати в офисе.

Независимо от того, идет ли речь о стоимости отпечатка, простоте и удобстве использования или скорость печати – серия EPSON AcuLaser C4200 является идеальным выбором для офиса с разнообразными потребностями печати. Серия AcuLaser состоит из нескольких моделей, каждая из которых создана для того, чтобы удовлетворять определенные запросы офисной печати.

Принтеры серии EPSON AcuLaser C4200 являются отличным решением для быстрой и надежной печати ежедневного потока цветных (25 стр/мин) и черно-белых (35 стр/мин) документов в офисе. Новая серия принтеров EPSON позволяет стандартно печатать двусторонние документы с небывало высокой скоростью.

Обладая мощным процессором в 600 MHZ, принтер может быстро обрабатывать даже сложные задания и справляться с большим объемом печати. Благодаря разрешению до 1200 х 1200 dpi (с технологией EPSON AcuLaser Color 4800 RITech) можно печатать любые документы – презентации, брошюры и листовки – с высокой скоростью без потери в качестве.

Компания Epson

НТЦ ЛОГИС является авторизованным дилером Epson в категориях: бизнес оборудование и расходные материалы, а также авторизованным сервисным центром Epson

Дополнительную информацию о продукции Epson Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.epson.ru
В мире: http://www.epson.co.uk

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...