• (351) 211-12-21

Проектор Epson EMP-TWD1 и принтеры Epson Stylus C67 PE, Stylus C87 и С87 PE

31/10/2005

Компания Epson представила домашний кинотеатр в одном устройстве, EMP-TWD1. Благодаря появлению новой модели полная видео и акустическая система для домашнего кинотеатра больше не роскошь.

Кроме этого, компания Epson начала поставки новых универсальных принтеров для дома и офиса Stylus C67 Photo Edition и Stylus C87 и С87 Photo Edition. Независимо от задания на печать - рефераты для школы или института, графики, интернет-страницы или глянцевые фотографии - принтеры Epson Stylus C67PE и Stylus C87 / С87PE прекрасно справятся с любой задачей.

Проектор Epson EMP-TWD1

Epson EMP-TWD1

Новый проектор Epson EMP-TWD1 объединяет в себе передовой опыт компании Epson в производстве проекционного оборудования и выдающиеся DVD и аудио возможности компании JVC. Достаточно просто включить систему в розетку, вставить свой любимый DVD диск и можно наслаждаться высочайшим качеством изображения.

Используя передовые технологии Epson, такие как 3LCD, E-TORL наряду с яркостью 1200 ANSI люмен и разрешением 480 пикселей, проектор Epson EMP-TWD1 гарантирует яркие, четкие и насыщенные цвета изображения.

Являясь неотъемлемой частью домашнего досуга, проектор EMP-TWD1 легко настроить и удобно хранить дома. Устройство можно установить в любом месте, начиная от кофейного столика и заканчивая простым стулом.

Приобретая стильный проектор Epson, пользователь гарантированно получает простоту и удобство в эксплуатации устройства.

Принтеры Epson Stylus C67 Photo Edition, Stylus C87 и С87 Photo Edition

Epson Stylus С87 PE

Принтеры используют 4-цветную систему печати новыми пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra. Это позволяет получить максимальное качество и высокую стойкость отпечатков, независимо от того, сделаны ли они на обычной офисной бумаге или на фотобумаге. Кроме того, для снижения себестоимости отпечатка к принтерам поставляются раздельные картриджи по небывало низкой цене - всего 10 у.е. за картридж. Так как картриджи раздельные - пользователь заменяет картридж только того цвета, который закончился.

Старшая модель - принтер Epson Stylus C87 - предлагает не только превосходное качество печати, но и высокую скорость. Он станет незаменимым помощником для тех, кому требуется выполнять большой объем печатных работ, например, при работе на дому или в небольшом офисе. Кроме того, на рынок поставляется версия с устройством для чтения карт памяти в поставке - Epson Stylus C87 Photo Edition. С его помощью вы сможете копировать изображения, сделанные цифровой фотокамерой на компьютер, а потом распечатывать их. Как и младшая модель, эти принтеры поддерживают печать фотографий до формата А4 без полей.

Epson Stylus C67 PE

Epson Stylus C67 является самым бюджетным решением для домашней печати. Это единственный принтер в своем классе, в котором используются раздельные картриджи для печати. В сочетании с невысокой стоимостью чернил - всего 10 у.е. за картридж - Epson Stylus C67 представляет собой самое доступное решение для печати документов и фотографий. В комплект поставки принтера входит набор Photo Starter Pack, который состоит из упаковки глянцевой фотобумаги Epson 13x18 см и фотоальбома.

При печати важных документов и фотографий можно полностью положиться на принтеры Epson Stylus C67PE и Stylus C87 / С87PE. Только Epson использует пигментные чернила для всех цветов, поэтому отпечатки, сделанные на принтерах компании, не выцветут, а чернила не размажутся.

В комплект поставки принтеров входит программное обеспечение Epson Creativity Suite для обработки и редактирования изображений, с помощью которого можно без труда распечатывать фотографии.

Компания Epson

НТЦ ЛОГИС является авторизованным дилером Epson в категориях: бизнес оборудование и расходные материалы, а также авторизованным сервисным центром Epson

Дополнительную информацию о продукции Epson Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.epson.ru
В мире: http://www.epson.co.uk

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...