• (351) 211-12-21

Новые МФУ от Canon

04/08/2006

Компания Canon объявляет о выпуске двух высокоскоростных моделей многофункциональных аппаратов LaserBase начального уровня: LaserBase MF3240 (четыре в одном), где четвёртой функцией является факс, и LaserBase MF3228 (три в одном). Новые модели Canon, пришли на смену популярному аппарату LaserBase MF3110 и отличаются новым привлекательным дизайном.

Основные характеристики устройств

  • принтер со скоростью печати 20 стр./мин и разрешением 1200 x 600 точек на дюйм
  • время выхода первой копии – менее 11 секунд
  • время разогрева принтера – менее 8 секунд
  • цветной сканер с разрешением 600 x 1200 точек на дюйм
  • картридж, созданный по технологии "всё в одном" (ресурс 2500 страниц)

Кроме того, модель MF3240 имеет факс-модем Super G3, 33,6 кбит/с.

Новые модели многофункциональных устройств идеально подходят для домашнего или малого офиса, где требуется не только принтер.

Canon MF3238

Более высокая скорость печати и копирования

Модели MF3228 и MF3228 обеспечивают печать с впечатляющей скоростью 20 стр./мин, создавая чёткий текст и плавные полутона при разрешении 1200 x 600 точек на дюйм. При копировании усовершенствованная конструкция сканера позволяет сократить время выхода первой копии: теперь оно составляет менее 11 секунд.

Высокая скорость вывода первой страницы

Если пользователи часто печатают небольшие документы, малое время разогрева может иметь решающее значение. Ключевые факторы, сокращающие время разогрева принтеров серии MF3200, – это разработанная компанией Canon технология моментального точечного разогрева (On-Demand Fixing technology) и использование энергосберегающего мелкодисперсного тонера. Система усовершенствованной растровой печати Canon CARPS и интеллектуальная архитектура сжатия данных Hi-SCoA позволяют обрабатывать задания на печать прямо с ПК пользователя. Результат сочетания этих технологий – практически нулевое время разогрева.

Canon MF3240

Функция факса (модель MF3240)

Серия LaserBase начального уровня «всё в одном» теперь пополнилась ещё одной моделью MF3240, причём этот аппарат оснащён высокоскоростным факсом. Аппарат MF3240 имеет память на 256 страниц для лёгкой отправки факсов и скоростной модем Super G3 (33,6 кбит/с). В памяти факса может быть сохранено 7 номеров однокнопочного набора и 100 номеров кодированного набора.

Цветной сканер

Обеспечивается планшетное сканирование документов, карт и фотографий с разрешением 600 x 1200 точек на дюйм (9600 x 9600 точек на дюйм в режиме улучшенного качества). Функция сканирования в PDF обеспечивает быстрое сканирование в файл формата PDF, экономя время и избавляя от затрат на приобретение программного обеспечения для создания PDF-файлов.

Стильный дизайн

В новых моделях серии MF3200 по-новому спроектированы панели пользователя и система управления цветом, обеспечивающие удобство и простоту эксплуатации. Эти аппараты отличается улучшенной навигацией по меню и простотой использования.

Картридж, созданный по технологии "всё в одном"

В аппаратах серии MF3200 используется картридж, созданный по технологии "всё в одном", который обеспечивает непрерывную, высококачественную и экономически эффективную печать. Объединяя в одном компактном блоке тонер, барабан и чистящее устройство, картридж "всё в одном" позволяет снизить необходимость технического обслуживания и повысить надёжность. С каждой сменой картриджа пользователь практически получает новый принтер, который гарантирует неизменно высококачественные результаты. Более того, каждый принтер поставляется не с картриджем для начала работы, а со стандартным картриджем полного ресурса.

Компания Canon

Дополнительную информацию о продукции Canon Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.canon.ru
В мире: http://www.canon.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...