• (351) 211-12-21

HP Compaq dx7300

12/10/2006

НР представляет ПК для бизнеса HP Compaq dx7300, который сочетает в себе как наиболее популярные, проверенные временем функции, так и новейшие технологии, становясь надёжной основной для развития бизнеса.

Простота эксплуатации

HP Compaq dx7300 является настольным решением, предназначенным для оптимизации бизнес-операций с сохранением широкой функциональности системы. Специализированные программные инструменты и прикладное ПО позволяют приступить к работе немедленно после приобретения устройства. Диспетчер HP Back-up and Recovery Manager и опциональное решение Smart Desktop Management Services, SDMS предоставляют инструменты для резервного копирования, восстановления и безопасности, которые необходимы для защиты и восстановления системы и критически важных данных. Кроме того, благодаря легко расширяемой и обновляемой конфигурации этот настольный ПК легко адаптируется к конкретным условиям работы.

Производительность и возможность модернизации

ПК HP Compaq dx7300 создан на основе проверенных временем технологий и рассчитан на то, чтобы расти вместе с бизнесом. Новейший чипсет и процессоры от Intel, жёсткие диски поддерживающие технологию SMART III, ОЗУ DDR2 800 МГц и встроенная графическая карта от Intel – это гарантия высокой производительности работы с первой минуты эксплуатации. Благодаря дополнительным слотам памяти, слотам PCI и PCI Express, отсекам для дисков 3,5 или 5,25 дюйма, HP Compaq dx7300 предоставляет широкие возможности для модернизации. HP предлагает также широкий выбор совместимых приводов, графических карт, контроллеров сетевого интерфейса (NIC), модемов и других устройств, с помощью которых вы легко сможете обновить свой ПК.

Надёжность

HP Compaq dx7300 – это исключительная надёжность, основанная на новейших технологиях и богатом опыте разработчиков HP. Любой ПК HP для бизнеса тестируется на протяжении 130 000 часов, а это значит, что компьютер сможет работать без сбоев и справится с самыми высокими нагрузками. Кроме того, HP Compaq dx7300 оснащён специальными средствами, помогающими ему работать долго и с максимальной производительностью: жёсткие диски Smart III и уникальная система охлаждения HP, которая заранее оповещает о возможных проблемах и позволяет предотвратить перегрев ПК.

Основные возможности:

  • процессор Intel Pentium D Processor/Intel Core 2 Duo Processor;
  • встроенный графический адаптер Intel Graphics Media Accelerator 3000;
  • жёсткие диски SATA высокой ёмкости для расширения возможностей хранения данных;
  • высокопроизводительная память до DDR2 PC2-6400 с поддержкой двухканальности;
  • DVD-RW с технологией LightScribe;
  • мультимедийный кардридер HP 16-in-1 3.5" Media Card Reader.

Цены и поступление в продажу

Настольные ПК для бизнеса HP Compaq dx7300 поступит в продажу в конце октября 2006г.

Компания HP

НТЦ ЛОГИС является партнером Hewlett-Packard со статусом Gold Partner, а так же сервисным центром HP в Челябинске.

Сотрудники НТЦ ЛОГИС регулярно проходят обучение по продуктам и технологиям HP и имеют множество специализаций, в том числе: 

Implementing HP BladeSystem Solutions; HP Proliant Capabilities and Technologies; Designing HP StorageWorks Solutions; Designing HP Virtualisation Solutions, VMware vPsphere: Install, Configure, Manage; VMware vPsphere: Troubleshooting; HP Imaging and Printing Hardware Sales Training; HP Channel-led Pay-per-Use Sales & Process Training; SMB Printing and Imaging Sales.

Дополнительную информацию о продукции HP Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.hp.ru
В мире: http://www.hp.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...