• (351) 211-12-21

Система IBM System i 520 Solution Edition для SAP

16/10/2006
IBM System i 520

Корпорация IBM представила новое решение, предлагаемое по специальным ценам и ориентированное на компании малого и среднего бизнеса, внедряющие приложения SAP. Это решение, обеспечивающее поддержку до 100 пользователей приложений SAP, основано на интегрированной системе IBM System i для бизнес-вычислений и по стоимости приобретения аналогично Windows-решениям с сопоставимыми возможностями.

IBM System i 520 Solution Edition for SAP предлагается заказчикам по цене, аналогичной ценам на сопоставимые Windows-системы, таким, например, как Dell PowerEdge. Приложения SAP для управления бизнесом отличаются высокой степенью интеграции. То же самое можно сказать и о System i, которая обладает встроенными средствами безопасности и защиты от вирусов, базой данных и подсистемой хранения, а также достаточно проста в применении. Возможности систем System i позволяют компании малого и среднего бизнеса исполнять весь комплекс необходимых деловых приложений – для ведения счетов, управления цепочками поставок, управления отношениями с клиентами, поддержки электронной почты и восстановления в аварийных ситуациях – в рамках одной системы, которая автоматически осуществляет резервное копирование и помогает управлять данными.

IBM System i 520 Solution Edition for SAP – это комплексное аппаратно-программное решение, специально укомплектованное дополнительной дисковой памятью, необходимой для предоставления 100 пользователям доступа к мощному набору приложений SAP, в том числе к пакету mySAP All-in-One, поддерживающему функции интеллектуального бизнес-анализа, управления взаимоотношениями с клиентами, управления продукцией на протяжении ее жизненного цикла и управления цепочками поставок.

Данное объявление сделано в рамках начатой в январе этого года совместной инициативы SAP и IBM, призванной объединить усилия бизнес-партнеров SAP и IBM и обеспечить им возможности для совместной деятельности по привлечению новых клиентов, особенно в секторе малого и среднего бизнеса. Поскольку новая версия System i 520 Solution Edition for SAP будет, в основном, продаваться через реселлеров, эти связи окажут партнерам SAP и IBM неоценимую услугу.

Цены и сроки поставок

IBM System i 520 Solution Edition for SAP можно будет приобрести у корпорации IBM и ее бизнес-партнеров уже в этом месяце.

Программное обеспечение SAP поддерживается на системах IBM System i и предшествующих системах уже более десяти лет.

Более подробную информацию о семействе IBM System i можно получить на Web-сайте www.ibm.com/systemi.

Компания IBM

НТЦ ЛОГИС является бизнес-партнером IBM со статусами: авторизованный реселлер/VAR и поставщик гарантийного обслуживания.

НТЦ ЛОГИС  специализируется на работе с оборудованием: IBM BladeCenter, Power System i/p, PureFlex System, x86 Systems и имеет в своём штате специалистов, обученных и сертифицированных по программе IBM Certified Technical Sales Specialist - Power Systems with POWER7 and AIX & Linux -v2.

Дополнительную информацию о продукции IBM Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.ibm.ru
В мире: http://www.ibm.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...