• (351) 211-12-21

Антивирус Касперского 5.5 для Proxy Server

17/10/2006

"Лаборатория Касперского", ведущий разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, сообщает о пополнении продуктовой линейки компании. Антивирус Касперского 5.5 для Proxy Server представляет собой антивирусное решение для защиты интернет-трафика, проходящего через прокси-сервер. Новое антивирусное решение позволит сделать безопасным интернет-серфинг, скачивание файлов, а также защитить пользователей от вредоносных программ, распространяющихся через системы мгновенного обмена сообщениями. Важно отметить, что продукт поддерживает работу с прокси-сервером Squid.

Функционал нового представителя продуктовой линейки "Лаборатории Касперского" включает в себя, в первую очередь, защиту всего входящего HTTP- и FTP-трафика в режиме реального времени. Продукт позволяет отключить проверку трафика с доверенных серверов, а также настроить гибкую проверку различных групп пользователей. В случае обнаружения зараженных объектов пользователь получает сообщение в виде HTML-страницы, содержание которой регулируется системным администратором.

Настройка Антивируса Касперского 5.5 для Proxy Server может производиться как через конфигурационный файл, так и с помощью веб-интерфейса программы Webmin, позволяющей осуществлять удобное и легкое управление приложением. Антивирус Касперского 5.5 для Proxy Server позволяет вести статистику по результатам обработки трафика и антивирусной проверки, а также общую статистику работы приложения.

Обновление антивирусных баз Антивируса Касперского 5.5 для Proxy Server возможно в автоматическом режиме при помощи настраиваемого расписания, а также по требованию. Обновления доступны для скачивания как с серверов «Лаборатории Касперского» в сети Интернет, так и с локальных серверов обновлений. Системный администратор также может выбрать антивирусные базы, используемые Антивирусом Касперского – стандартные либо расширенные.

Компания Лаборатория Касперского

ЛОГИС имеет статус бизнес-парнёра Лаборатории Касперского

Дополнительную информацию о продукции Лаборатория Касперского Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.kaspersky.ru
В мире: http://www.kaspersky.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...