• (351) 211-12-21

МФУ Epson Stylus CX4300

26/06/2007

Печать, сканирование и копирование дома и в малом офисе становятся еще более быстрыми и простыми с новым многофункциональным устройством Epson Stylus CX4300. Скорость печати на Epson Stylus CX4300 достигает 25 стр./мин.

МФУ Epson Stylus CX4300

Оригинальные чернила Epson DURABrite Ultra позволяют печатать как документы на обычной бумаге, по четкости не уступающие лазерным отпечаткам, так и яркие глянцевые фотографии, устойчивые к воде, смазыванию и выцветанию. А раздельные картриджи делают черно-белую и цветную печать по-настоящему экономичной. Epson Stylus CX4300 – лучшее решение для пользователей, которые стремятся получить качественное и функциональное устройство по доступной цене.

Программное обеспечение Epson Creativity Suite позволяет управлять процессом печати – от момента передачи фотографии с цифровой камеры или сканера до выхода отпечатка. А с помощью приложения Epson Easy Photo Print можно легко выбирать и отправлять фотографии на печать. Перед печатью пользователь может также отредактировать снимки, например, сделать кадрирование или удалить эффект красных глаз – нажатием одной кнопки.

Epson Stylus CX4300 также поддерживает технологию Epson PhotoEnhance, которая автоматически определяет сюжет фотографии и подбирает необходимые цветовые настройки для любого жанра: портрета, пейзажа, и т.п. Таким образом, пользователь получает оптимальное качество отпечатков без длительных настроек в профессиональных программах редактирования.

Встроенный в МФУ сканер работает с разрешением 600 dpi и может также использоваться как автономный копир. А с помощью ПО Epson Easy Photo Fix можно реставрировать старые или выцветшие фотографии при сканировании – например, автоматически восстанавливать цвета или удалять пыль.

Оригинальные пигментные чернила Epson DURABrite Ultra обеспечивают уникальную стойкость, четкость и яркость отпечатков – как на обычной, так и на фотобумаге. Благодаря специальной полимерной оболочке, в которую заключена каждая частица пигмента, отпечатки, сделанные на Epson Stylus CX4300, устойчивы к воде, смазыванию и выцветанию и могут храниться до 200 лет .

МФУ Epson Stylus CX4300 будет доступно на российском рынке в июне 2007 года. Его рекомендованная розничная цена составит 115 у.е.

Основные технические характеристики Epson Stylus CX4300:

  • Высококачественная печать, сканирование и копирование до формата А4;
  • Экономичная система 4 раздельных картриджей - пользователь меняет только тот цвет, который закончился;
  • Пигментные чернила Epson DURABrite Ultra для качественной печати документов и фотографий;
  • Скорость печати A4 – до 25 стр./мин., фотографии 10х15 – 89 секунд;
  • Оптимизированное разрешение 5760 dpi на оригинальных носителях с использованием технологии Epson Micro Piezo;
  • Разрешение сканера 600х1200 dpi;
  • Автоматическая коррекция цветопередачи с технологией Epson PhotoEnhance;
  • Реставрация старых фотографий с ПО Epson Easy Photo Fix;
  • Управление процессом печати с ПО Epson Creativity Suite;
  • Соответствие стандарту ENERGY STAR.

Компания Epson

НТЦ ЛОГИС является авторизованным дилером Epson в категориях: бизнес оборудование и расходные материалы, а также авторизованным сервисным центром Epson

Дополнительную информацию о продукции Epson Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.epson.ru
В мире: http://www.epson.co.uk

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...