• (351) 211-12-21

Сканер Epson Perfection V200 Photo

03/07/2007

Компания Epson представила Perfection V200 Photo - новый сканер с профессиональной матрицей CCD, предлагающий сканирование великолепного качества с высоким разрешением в компактном и стильном корпусе. Epson Perfection V200 Photo предназначен для пользователей с большими запросами к качеству и небольшим пространством рабочего стола.

Perfection V200 Photo

Компактный, стильный сканер Epson Perfection V200 Photo представляет все функции, необходимые для активного фотолюбителя. Высокое оптическое разрешение 4800 dpi и технология сканирования CCD гарантируют высочайшее качество отсканированных изображений. Новая функция Auto Photo Orientation автоматически выравнивает фотографии, которые были случайно помещены в сканер со смещением – таким образом пользователь в любом случае получит идеально ровное изображение.

Также в Epson Perfection V200 Photo появилась новая кнопка «сканирование в многостраничный PDF» – одним нажатием несколько документов сканируется в один PDF-файл. А благодаря слайд-модулю можно быстро и просто отсканировать пленку 35 мм – до шести кадров единовременно – и слайды 25 мм – до четырех кадров одновременно.

Сканер оснащен растяжимыми креплениями крышки, что позволяет сканировать документы толщиной до 25 мм в закрытом положении. А удобство открывающейся на 180º крышки сканера пользователь может оценить при сканировании толстых книг в переплете и документов большого формата.

Perfection V200 Photo

Дизайн Epson Perfection V200 Photo выполнен в черных и серебряных тонах, что придает его корпусу стильный и современный вид. Четыре «горячие» кнопки на корпусе сканера позволяют сканировать напрямую в PDF или e-mail, осуществлять быстрое копирование, а также быстро включать и выключать сканер. Epson Perfection V200 Photo включается мгновенно при обращении к кнопке «power» и выключается через 3 секунды после ее повторного нажатия.

Рабочий процесс становится еще оперативнее, пользователь сохраняет время и экономит энергию. Кроме того, Epson Perfection V200 Photo, как и все новые пользовательские продукты Epson, соответствует стандарту ENERGY STAR. Это означает, например, что сканер перейдет в энергосберегающий режим работы после 14 минут ожидания – автоматически и сразу после выполнения задания – при выборе соответствующего режима.

В поставку Epson Perfection V200 Photo входит целый комплекс полезного программного обеспечения. Например, программа Epson Scan 3.1 с функцией функция Auto Photo Orientation анализирует сканируемое изображение и поворачивает его при необходимости – пользователю больше не нужно заботиться о том, чтобы положить исходное изображение идеально ровно. А с помощью функции Epson Easy Photo Fix можно реставрировать старые или выцветшие фотографии при сканировании – например, автоматически восстанавливать цвета или удалять пыль.

Программа Epson Creativity Suite позволяет управлять процессом печати и включает в себя новую функцию удаления эффекта красных глаз – пользователь может включить автоматическое устранение эффекта или отредактировать фото вручную. Дополнительно в комплекте со сканером поставляется ПО ArcSoft PhotoImpression 6 и ABBYY FineReader Sprint 6 Plus .

Epson Perfection V200 Photo доступен на российском рынке в июле 2007 года.

Основные технические характеристики сканера Epson Perfection V200 Photo

  • Стильное устройство в тонком черном корпусе
  • Оптическое разрешение 4800dpi
  • Выдающиеся возможности сканирования благодаря профессиональной матрице CCD
  • Возможность портретного и альбомного размещения оригинала
  • Удобное сканирование толстых книг и объемных материалов благодаря растяжимым креплениям и крышке, открывающейся на 180º
  • Четыре «горячие» кнопки для быстрого и удобного сканирования и копирования
  • Моментальное включение, выключение всего за 3 секунды
  • Соответствие стандарту Energy Star
  • Сканирование в многостраничный PDF – нажатием одной кнопки
  • Функция удаления пыли и Auto Photo Orientation
  • Программное обеспечение Epson Creativity Suite, включающее функцию удаления эффекта красных глаз, ArcSoft PhotoImpression 6 и ABBYY FineReader Sprint 6 Plus
  • Встроенный слайд-модуль с отделением для хранения пленочных рамок
  • Сканирование материалов различного формата и размера, включая документы A4, 35мм пленку и слайды
  • Совместимость с PC и Mac
  • Быстрое подключение по USB 2.0
  • Соответствие стандарту ENERGY STAR.

Компания Epson

НТЦ ЛОГИС является авторизованным дилером Epson в категориях: бизнес оборудование и расходные материалы, а также авторизованным сервисным центром Epson

Дополнительную информацию о продукции Epson Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.epson.ru
В мире: http://www.epson.co.uk

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...