• (351) 211-12-21

Новые продукты Xerox

04/07/2007
МФУ Xerox WorkCentre Pro 4595
Документ-сканер Xerox DocuMate 632
МФУ Xerox DocuColor 242/252

МФУ Xerox WorkCentre Pro 4595

Компания XEROX объявляет о начале продаж в России нового монохромного лазерного МФУ формата А3 WorkCentre Pro 4595, построенного на базе WorkCentre Pro 4110, прекрасно зарекомендовавшего себя на рынке высокопроизводительных МФУ.

Xerox WorkCentre Pro 4595

WorkCentre Pro 4595 обладает впечатляющей скоростью печати – до 95 страниц в минуту и скоростью сканирования в одностороннем и двустороннем режимах – до 100 и 60 страниц соответственно. Разрешение печати 2400x2400 точек на дюйм позволяет создавать отпечатки с четким текстом и изображениями с высокой детализацией, а с помощью дополнительного модуля цветного сканирования пользователи могут сохранять и пересылать документы в цвете.

На WorkCentre Pro 4595 может быть установлено до 8 лотков (4 в стандартной комплектации) с запасом бумаги до 8 225 листов, что существенно сокращает число остановок устройства для замены бумаги и снижает вероятность простоев. Новое МФУ способно работать с широким спектром материалов плотностью до 270 г/см форматом до SRA3. Это в значительной мере расширяет спектр выполняемых работ и делает возможным использование аппарата в оперативной полиграфии.

Удобный и понятный интерфейс WorkCentre Pro 4595 поможет даже неопытным пользователям быстрее начать работу и получить готовые отпечатки.

Созданный для сверхбыстрого копирования, сканирования и печати, копир/принтер Xerox WorkCentre Pro 4595 оптимально подходит для образовательных учреждений, офисов, централизованных копировально-множительных центров и предприятий коммерческой печати.

Документ-сканер Xerox DocuMate 632

Компания XEROX объявляет о начале продаж в России цветного документ-сканера формата А4 Xerox DocuMate 632.

Xerox DocuMate 632

Скорость сканирования нового устройства составляет до 35 страниц или 70 изображений в минуту в двустороннем, монохромном и цветном режимах с высокой производительностью до 6500 страниц в день. Оптическое разрешение нового устройства составляет 600 x 1200 точек на дюйм, внутренняя глубина сканирования – 48 бит.

В комплект поставки входит набор приложений, включающий в себя сертифицированные драйверы TWAIN и ISIS, программы Kofax VRS (Virtual ReScan), ScanSoft PaperPort Professional и ScanSoft OmniPage Pro.

Отмеченное наградами программное обеспечение Kofax VirtualReScan автоматически корректирует изображение и улучшает общее качество документа.

Специальная технология One Touch позволяет настраивать сканер на автоматическую отправку отсканированного документа в 99 заранее заданных пользователем назначений нажатием всего одной кнопки. Однажды запрограммировав «путь сканирования», пользователь может легко отправить электронный документ на печать, в приложение для последующей передачи факса, в электронную почту, в программу распознавания изображений, для хранения или записи на CD-R/W, в PDF, DOC, RTF, XLS и другие форматы файлов. Преобразование отсканированных изображений в PDF-файлы с возможностью контекстного поиска (spdf) обеспечивает легкий поиск электронных документов по ключевым словам или фразам, что становится особенно полезным при работе с большим объемом информации.

Благодаря широким возможностям аппарата DocuMate 632 любой документ может быть отсканирован с помощью высокоскоростного автоподатчика оригиналов или со стекла экспонирования. Сшитые документы, книги, журналы, ветхие издания могут сканироваться на неподвижном стекле экспонирования, а для обеспечения быстрой обработки однолистовых оригиналов – через автоподатчик емкостью 100 листов.

DocuMate 632 обладает высокоскоростным портом USB 2.0 (совместим с USB 1.1).

Средняя розничная цена нового документ-сканера XEROX составит $1900.

МФУ Xerox DocuColor 242/252

Новое семейство полноцветных машин построено на базе Xerox DocuColor 240/250, прекрасно зарекомендовавших себя на рынке малой оперативной полиграфии.

Xerox DocuColor 242/252

Скорость печати DocuColor 242 в цвете составляет 40 страниц в минуту, а в монохромном режиме – 55 страниц в минуту, DocuColor 252 – 50 и 65 соответственно. Благодаря разрешению 2400 x 2400 точек на дюйм Xerox DocuColor 242/252 обеспечивают точное воспроизведение четких тонких линий, высокий уровень детализации теней и точность совмещения красок. Высокая точность передачи цветов достигается благодаря профессиональной калибровке.

Тонер Emulsion Aggregation High Grade обеспечивает четкую равномерную печать заливок с возможностью регулирования уровня глянца в режимах копирования и печати. Новые устройства способны работать с широким спектром материалов и поддерживают печать на бумаге плотностью до 300 г/см2 через обходной лоток и до 220 г/см2 через стандартные лотки. В режиме двусторонней печати аппараты могут осуществлять печать на бумаге плотностью до 176 г/см2.

DocuColor 242/252 просты в работе благодаря цветному сенсорному дисплею и удобному русифицированному интерфейсу оператора. Аппараты работают с встраиваемым контроллером EFI, внешним контроллером EFI или контроллером Creo, предлагая превосходное профессиональное качество печати и высокую производительность.

Отличительной чертой семейства DocuColor 242/252 являются уникальные для этого сегмента возможности финишной обработки. Широкий выбор опций, позволяет легко модернизировать DocuColor 242/252, добавлять новые возможности подачи бумаги и финишной обработки. Дополнительные опции могут быть установлены как в момент покупки так и заказаны позднее.

DocuColor 242/252 устанавливает новый стандарт качества и является прекрасным решением как для профессионалов цифровой печати, так и для оперативной полиграфии начального сегмента.

Компания Xerox

НТЦ ЛОГИС имеет статус Бизнес-партнер Silver и является сервисным партнером Xerox в Челябинске.


Дополнительную информацию о продукции Xerox Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://xerox.ru
В мире: http://xerox.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...