• (351) 211-12-21

Ноутбук Panasonic Toughbook CF-74

12/09/2007

Идеальный компаньон: совмещая в себе надежную защиту, высокую производительность и элегантный внешний вид, ноутбук Panasonic Toughbook CF-74 призван соответствовать ожиданиям самых взыскательных мобильных пользователей.

CF-74

Название Toughbook происходит от комбинации двух английских слов tough - крепкий, прочный и notebook - мобильный компьютер и означает защищенный, ударопрочный мобильный компьютер.

CF-74 - первый ноутбук в линейке Toughbook, построенный на базе технологии Intel Centrino Duo последнего поколения, Santa Rosa. Отныне пользователям защищенных ноутбуков доступна вычислительная мощь настольных ПК. Значительные улучшения достигнуты благодаря переходу на новую архитектуру Intel: чипсет Intel 965GM с частотой системной шины 800 МГц. Двухядерный процессор Intel CoreTM 2 Duo T7300 с 4 Мб кэш памяти второго уровня и возможность оснастить ноутбук до 4 Гб оперативной памяти позволят комфортно работать в приложениях любой сложности. Благодаря использованию нового встроенного графического адаптера GMA X3100 значительно возросла производительность графической подсистемы. Использование новых технологий позволило оптимизировать энергопотребление основных узлов, таким образом, CF-74 может проработать от батареи до 8 часов. Ноутбук может быть дополнительно оборудован встроенным модулем HSDPA для доступа в Интернет по сотовой сети со скоростью до 1,8 Мбит/с. Из операционных систем можно выбрать либо Windows XP Professional, либо Windows VistaTM Business.

Все ноутбуки Toughbook компания Panasonic разрабатывает и производит на собственных заводах в Японии, что обеспечивает высочайшую надежность и качество продукции. Panasonic Toughbook CF-74 выдерживает тяжелые ежедневные нагрузки при работе как в офисе, так и в поездках. Корпус выполнен из магниевого сплава и защищает внутренние детали ноутбука от ударов, а водонепроницаемые клавиатура и сенсорная панель предотвратят попадание жидкости внутрь в случае пролива. Жесткий диск объемом 80 Гб помещен в быстросъемный контейнер со специальным полимерным материалом для дополнительной защиты от ударов и вибраций. Поэтому ноутбук выдерживает падение с высоты до 76 сантиметров. Кроме того, для его переноски нет необходимости использовать сумку - Toughbook CF-74 оснащен удобной выдвижной ручкой.

Основные особенности

  • двухядерный процессор
  • до 8 часов работы от батареи
  • яркий и высококонтрастный сенсорный XGA экран 13.3" с антибликовым покрытием, позволяющий комфортно работать даже в сильном прямом солнечном свете
  • встроенный мультипривод (DVD-R/RW & CD-R/RW)
  • широкий выбор встроенных коммуникационных возможностей: WLAN, Bluetooth и HSDPA (опционально)

Помимо защиты от физических воздействий, что немаловажно, Panasonic Toughbook CF-74 способен уберечь данные от несанкционированного доступа. CF-74 оснащен модулем TPM (Trusted Module Platform), который осуществляет криптографическую защиту данных на жестком диске и позволяет надежно идентифицировать ноутбук в корпоративной сети.

Компания Panasonic

В штате НТЦ ЛОГИС есть авторизованный установщик АТС Panasonic 3 уровня.

Дополнительную информацию о продукции Panasonic Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.panasonic.ru/
В мире: http://www.panasonic.com/

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...