• (351) 211-12-21

МФУ Xerox WorkCentre 5020/B

11/03/2008

Компания «Ксерокс Россия» объявляет о запуске нового монохромного МФУ формата А3 - Xerox WorkCentre 5020/B, обладающего функциями принтера, копировального устройства и сканера. Новинка расширит портфолио многофункциональных устройств Xerox для малых и средних рабочих групп, работающих с документами как формата А4, так и формата А3.

Xerox WorkCentre 5020/B

WorkCentre 5020/B разработано специально для пользователей сегмента малого и среднего бизнеса. Простое в управлении, доступное по цене, сочетающее в себе все необходимые функции для работы – WorkCentre 5020/B является оптимальным выбором в сегменте МФУ формата А3. «WorkCentre 5020/B – это решение для современного офиса с низкими затратами на приобретение и эксплуатацию. По своим возможностям новое МФУ превосходит многие продукты своего класса», – отмечает Александр Шалаевский, менеджер по маркетингу продукции компании «Ксерокс Россия».

Благодаря широкому спектру возможностей и высокой скорости печати и копирования – 20 страниц в минуту, WorkCentre 5020/B позволяет выполнять большинство задач печати и копирования с помощью одного устройства. Подобный подход способствует значительному сокращению расходов на документооборот. Мощный процессор с частотой 400 МГц и объем оперативной памяти в 64 Мб служат для быстрой обработки печатных заданий и поддержки высокой производительности.

Аппарат оснащен основным и многофункциональным лотками подачи бумаги общей емкостью 300 листов, которые могут быть дополнены податчиком на 500 листов. Устройство позволяет менять размер изображения от 50 до 200 процентов с помощью специальных настроек, а также обладает функциями «N-up», которая дает возможность копировать несколько страниц на одном листе, и «ID Card Copy» для копирования обеих сторон удостоверений.

Подключение аппарата к рабочей станции производится с помощью высокоскоростного интерфейса USB 2.0. Интеграция в сеть возможна с помощью внешнего принт-сервера.

WorkCentre 5020 совместим со всеми популярными операционными системами, включая Windows Vista, и основными версиями Linux.

Компания Xerox

НТЦ ЛОГИС имеет статус Бизнес-партнер Silver и является сервисным партнером Xerox в Челябинске.


Дополнительную информацию о продукции Xerox Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://xerox.ru
В мире: http://xerox.com

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...