• (351) 211-12-21

ASUS представляет самый тонкий в мире 22” LCD монитор

25/06/2008

Компания ASUS выпустила новый LCD монитор LS221H для требовательных пользователей, которые нуждаются в чем-то большем, нежели просто уверенность в производителе. Этот ультратонкий широкоформатный LCD монитор с диагональю 22” может поистине гордиться своей эстетической составляющей благодаря корпусу из кожаного материала, превосходными возможностями отображения данных и стеклянной панелью с прочностью в 9H, обеспечивающей надежную защиту от царапин и иных повреждений.

Насладитесь неподдельной красотой и изящным искусством

Монитор ASUS LS221H

Монитор LS221H настолько тонок, что больше похож на произведение искусства,чем на устройство вывода данных, ведь его толщина составляет всего 45 мм. Четкие линии, углы, созданные при помощи алмазной технологии, и грани из стекла собираются в единую картину на блестящем черном корпусе, стилизованном под пианино. Нижняя часть LS221H отделана натуральной кожей, что придает монитору оттенок роскоши и тепла. Помимо этого, данный монитор защищен от повреждений и загрязнений при помощи специальной стеклянной поверхности с коэффициентом твердости 9H, выполненной по алмазной технологии. Специальное неотражающее стекло характеризуется высокой светопропускной способностью 96% и коэффициентом отражения ниже 2%, что позволяет пользователям наслаждаться более четкими изображениями и живыми цветами. Это великолепное сочетание твердых и мягких элементов аккуратно подчеркивает роскошную сущность LS221H и позволяет прекрасно вписываться в дизайн интерьеров. Более того, специальные динамические световые эффекты Light-in-Motion II, поддерживаемые встроенными в основание монитора индикаторами, добавят изюминку к общему освещению, а встроенный разъем HDMI позволит покончить с хаосом проводов и подарит самые лучшие впечатления от HD мультимедиа данных.

Внутренняя красота для ярких и живых изображений

В доказательство того, что его красота не поверхностна, монитор LS221H оснащен технологией ASUS Smart Contrast Ratio (ASCR) 4000:1, а время отклика составляет 2 мс. Благодаря таким характеристикам достигаются четкие живые изображения высочайшего качества без эффекта размытости. Функция «Aspect Control» позволяет выбирать режимы отображения – полный или 4:3 – чтобы обеспечить по-настоящему неизгладимые впечатления от реалистичных HD видео игр и фильмов без искажения изображения. А технология ASUS Splendid Video Intelligence автоматически корректирует и непрерывно настраивает каждую деталь изображения, обеспечивая оптимизацию качества картинки, – достижение более глубоких цветов, высокого контраста и более яркого изображения в целом. Пользователь может с легкостью настроить LS221H под свои предпочтения благодаря пяти установленным на мониторе режимам настройки отображения и трем настройкам тона кожи.

Спецификации

  • 22” широкоформатная LCD панель
  • Оптимальное разрешение: 1680x1050 WSXGA+
  • Время отклика 2 мс (gray-to-gray)
  • ASCR (ASUS Smart Contrast Ratio) 4000:1
  • 16.7 отображаемых цветов
  • Яркость 300 нит
  • 170°(H)/160°(V) широкие углы обзора
  • Защитная стеклянная поверхность с твердостью 9H
  • Технология Splendid Video Intelligence
  • 5 предустановленных режимов видео и три установки тона кожи на выбор
  • Входы: D-SUB, HDMI
  • 3 года гарантии на систему и панель
  • 1 год гарантии Zero Bright Dot

Компания ASUS

Дополнительную информацию о продукции ASUS Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://ru.asus.com/
В мире: http://asus.com/

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...