• (351) 211-12-21

Новые продукты Epson

04/09/2008
Принтер Epson Stylus Office T30
МФУ Epson Stylus TX106/TX109

Принтер Epson Stylus Office T30

Epson Stylus Office T30

Компания Epson представляет новую серию струйных устройств для малого и домашнего офиса, а также индивидуального использования в больших компаниях – «Epson Stylus Office». Компактный и производительный Epson Stylus Office T30 , чья скорость печати и качество получаемых документов не уступают аналогичным показателям лазерных принтеров, отлично подходит для дополнения существующего парка печатного оборудования в любой организации.

Он станет быстрым надежным помощником на столе офисного сотрудника как в маленькой фирме, так и в большой корпорации.

Epson Stylus Office T30 основан на технологии печати Epson Micro Piezo, которая позволяет совместить скорость с высоким качеством печати. С Epson Micro Piezo стало возможным печатать пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra четкие, моментально высыхающие и не размазывающиеся документы – как на лазерном принтере. Документы, распечатанные на Epson Stylus Office T30 на обычной офисной бумаге, отличаются долговечностью и устойчивостью к внешним воздействием – например, текст можно выделить маркером и даже намочить – с ним ничего не произойдет. Более того, чернила Epson DURABrite Ultra позволяют печатать на самых разных типах носителей – не только на офисной бумаге, но и на глянцевой фотобумаге, на плотных материалах, конвертах, этикетках и т.п.

Раздельные чернильные картриджи Epson повышенной емкости позволяют сделать стоимость печати одной страницы сопоставимой со стоимостью печати на лазерном принтере, ведь замены требует только тот картридж, в котором закончились чернила.

Скорость печати на Epson Stylus Office T30 составляет до 38 стр./мин в режиме черно-белой печати.

Принтер Epson Stylus T30 будет доступен на российском рынке в сентябре 2008 года.

Основные характеристики принтера Epson Stylus Office T30

  • Высокая скорость печати – до 38 стр./мин в режиме черно-белой печати
  • Экономичные раздельные картриджи
  • Чернила Epson DURABrite Ultra для четкой и стойкой печати документов и качественной печати фотографий
  • Уникальная технология Epson Micro Piezo, позволяющая получать отпечатки с оптимизированным разрешением 5760 dpi при печати как на обычной офисной, так и на фотобумаге
  • Уровень потребления электроэнергии ниже, чем у лазерных устройств, соответствие стандарту ENERGY STAR

МФУ Epson Stylus TX106/TX109

МФУ Epson Stylus TX106/TX109

Компания Epson представляет новые МФУ Epson Stylus TX106 и Epson Stylus TX109, предназначенные для простой и экономичной работы с документами и фотографиями в домашних условиях.

Функциональность в сочетании с компактностью позволяют всегда иметь под рукой на рабочем столе одновременно принтер, сканер и копир. Устройства идеально подойдут для семейного использования, особенно для учащихся членов семьи – студентов и школьников.

Epson Stylus TX106/TX109 используют пигментные чернила Epson DURABrite Ultra в раздельных картриджах. Преимущество раздельных картриджей заключается в том, что пользователю нужно менять картридж только того цвета, который закончился.

В отличие от других производителей, предлагающих раздельные картриджи только для дорогих моделей, компания Epson реализует политику экономичной печати в принтерах всех ценовых сегментов. Чернила Epson DURABrite Ultra в сочетании с технологией Epson Micro Piezo обеспечивают максимальную универсальность работы, позволяя получать как четкие текстовые документы, так и яркие фотографии. А особая структура чернильного пигмента делает отпечатки невероятно стойкими к смазыванию, воздействию влаги и выцветанию.

МФУ Epson Stylus TX106 печатает со скоростью до 25 стр./мин, Epson Stylus TX109 – 26 стр./мин. Epson Stylus TX109 обладает также более стильным дизайном, блестящим черным корпусом.

В комплекте с устройствами поставляется ПО Epson PhotoEnhance для автоматического улучшения фотографий (управления цветом и контрастностью) и программа Epson Easy Photo Print для выбора и отправки фотографий на печать, а также их редактирования, например, избавления от эффекта «красных глаз».

Epson Stylus TX106/TX109 имеют встроенный сканер с разрешением 600х1200dpi, а приложение Epson Easy Photo Fix позволяет восстанавливать цветность при сканировании старых фотографий.

Как и все современные струйные устройства Epson, Stylus TX106/TX109 соответствуют стандарту ENERGY STAR.

Компания Epson заботится о том, чтобы все производимые ею продукты были максимально экологичными. Забота об окружающей среде является одним из стратегических направлений деятельности компании. К последним инновационным решениям в области энергосбережения относится функция автоматического перехода в режим ожидания, которая позволяет сократить потребление электроэнергии и увеличить экономическую эффективность печати.

МФУ Epson Epson Stylus TX106/TX109 доступны на российском рынке в сентябре 2008 года.

Основные характеристики МФУ Epson Stylus TX106

  • Компактное многофункциональное устройство, объединяющее функции принтера, сканера и копира
  • Экономичные раздельные картриджи
  • Скорость печати – до 25 стр./мин
  • Приложение Epson PhotoEnhance для автоматического управления цветом и контрастностью
  • Приложение Epson Easy Photo Print для базового редактирования (кадрирование, удаление эффекта «красных глаз» и т.п.) и удобной печати фотографий
  • Восстановление старых фотографий при сканировании с приложением Epson Easy Photo Fix
  • Соответствие стандарту ENERGY STAR

Дополнительные характеристики МФУ Epson Stylus TX109

  • Скорость печати – до 26 стр./мин
  • Стильный дизайн

Названия струйных устройств Epson Ultra

Летом 2008 года компания Epson начинает смену названий в модельном ряду струйных принтеров и многофункциональных устройств формата А4. Все новые модели делятся на 3 серии: Epson Stylus – устройства для дома, Epson Stylus Office – устройства для работы в небольших офисах и Epson Stylus Photo – устройства для печати фотографий. Кроме того, все новые устройства объединены единой нумерацией с индикатором T/TX, где Т – обозначает принтер, а TX – МФУ. Таким образом, покупателям будет еще легче ориентироваться в линейке продуктов Epson: серия устройства свидетельствует о применении, а цифровое обозначение помогает легко разобраться, какая модель старше или младше в модельном ряду.

Компания Epson

НТЦ ЛОГИС является авторизованным дилером Epson в категориях: бизнес оборудование и расходные материалы, а также авторизованным сервисным центром Epson

Дополнительную информацию о продукции Epson Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://www.epson.ru
В мире: http://www.epson.co.uk

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...