• (351) 211-12-21

Настольный ПК ASUS Eee Box

18/09/2008

Принимая во внимание требования пользователей, компания ASUS создает стильный крошечный компьютер с низким потреблением энергии – Eee Box. Теперь пользователи смогут сменить громоздкие и скучные ПК на компактное и элегантное решение. Модель Eee Box входит в линейку продуктов Eee и создана для учебы, работы и игр, все в рамках основной концепции простоты использования Eee PC.

Лоск, стиль и производительность

Настольный ПК ASUS Eee Box

Объемом менее 1 литра, Eee Box – это невероятная обтекаемость. Толщиной с блокнот, устройство занимает совсем мало места! Eee Box можно даже установить на крепление VESA! Сенсорная кнопка и вертикальное расположение подчеркивают футуристичность дизайна, а плавные линии акцентируют утонченность формы, вписывающейся в любой интерьер.

Всего 7 секунд от включения до выхода в Интернет

Инновационная технология загрузки Express Gate от компании ASUS предоставляет пользователям простой доступ к Интернет, управлению изображениями и общению посредством программ обмена мгновенными сообщениями и Skype всего через 7 секунд после загрузки. Eee Box также поддерживает новейший стандарт беспроводной связи WiFi 802.11n, обеспечивающий скорость подключения, в 8 раз превышающую скорость стандарта 802.11b/g. Для загрузки 30-минутного видео потребуется всего 44 секунды, Вы сможете тратить меньше времени на ожидание и больше времени на просмотр фильмов!

С любовью к окружающей среде

Настольный ПК ASUS Eee Box

Инновационное решение от ASUS объединяет уникальный модуль рассеивания тепла и вентилятор, снабженный искусственным интеллектом, обеспечивая бесшумную (26 дБ) и комфортную работу. Кроме того, по сравнению с полноразмерными настольными ПК Eee Box потребляет на 90% меньше энергии. Eee Box – это часть нашей концепции по защите окружающей среды, в производстве этого устройства были использованы только экологичные материалы, соответствующие стандартам RoHS и WEEE. Теперь пользователи могут проявлять ответственность перед обществом работая, учась и играя!

Работайте, играйте и СМОТРИТЕ

Eee Box – это прекрасное решение для просмотра Интернет-ТВ. Проигрыватель IPTV дает возможность смотреть тысячи бесплатных программ, теперь так просто наслаждаться ТВ-программами!

Технические характеристики

ОС Microsoft Windows XP Home
Жесткий диск 80 Гб
Процессор Intel Atom N270 (1,6 ГГц)
Устройство чтения карт памяти SD, SDHC, MS, MS Pro, MMC
Чипсет Intel
WiFi 802.11n
LAN 10/100/1000
DIMM DDR2 SO-DIMM 1 Гб

Компания ASUS

Дополнительную информацию о продукции ASUS Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://ru.asus.com/
В мире: http://asus.com/

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...