• (351) 211-12-21

Новые продукты ASUS

07/02/2005

DVD+/-RW ASUS DRW-1608P
Ноутбуки ASUS на основе мобильной платформы Intel нового поколения

Компания ASUS представила ряд новых продуктов: внутренний привод DVD-RW DRW-1608P, поддерживающий запись на обычные диски DVD+/-R со скоростью 16X DVD+/-Write и технологию записи на двухслойные диски Double Layer (DL) со скоростью 6X DVD+/-R ишесть ноутбуков - W3A, W3V, W5A, V6V, M5200A и M6A, на основе мобильной платформы Intel нового поколения (об этой платформе Intel мы уже рассказывали ранее на страничке Новая мобильная платформа Intel) -  полный спектр современных решений, включая модели с размерами экрана 12”, 14”, 15” и 15,4 “ стандартного и широкого формата для эффективного решения любых задач и запросов пользователей.

DVD-RW DRW-1608P

В связи с ростом популярности цифровых мультимедиа-развлечений, спрос на высокое качество и широкие возможности хранения видео- и аудио-данных тоже возрастает. ASUS DRW-1608P поддерживает новейшую технологию записи на двухслойные диски, которая почти в два раза увеличивает объем информации на диске DVD+R (с 4.7 Гб до 8.5 Гб), позволяя записать на него до четырех часов видео качества DVD. К тому же, благодаря новой технологии записи на двухслойные диски, Вы сможете записывать данные на одну сторону диска, не переворачивая его.

Очень важна также поддержка разных форматов. ASUS DRW-1608P поддерживает запись со скоростью 16X DVD-Write и 16X DVD+Write, а также считывает и записывает на носители формата DVD-W/RW и DVD+W/RW. DRW-1608P записывает DVD-диски, которые считываются и проигрываются большинством приводов DVD-ROM и DVD-плееров. Он также поддерживает следующие форматы со скоростью 6X DVD-Rewrite, 8X DVD+Rewrite, 16X DVD-ROM, 40X CD-Write, 24X CD-Rewrite и 40X CD-ROM.

Использованные в DRW-1608P технологии ASUS

FlextraLink

FlextraLink предотвращает ошибки, связанные с недозагрузкой буфера и исключает возможность порчи дисков. В течение процесса записи, FlextraLink последовательно контролирует состояние буфера данных, чтобы гарантировать высокое качество записи при высоких скоростях.

FlextraSpeed - оптимальная скорость записи

FlextraSpeed непрерывно контролирует носители записи и устанавливает оптимальные скорости записи, чтобы гарантировать лучшее качество записи и увеличить точность и надежность при чтении / записи / перезаписи для носителей разных форматов.

Система двойной динамической подвески DDSS II

Самая современная технология предназначена для сведения к минимуму вибрации, вызываемой шпиндельным мотором оптического привода и резонансом между приводом и корпусом компьютера. Запатентованная система двойной динамической подвески DDSS II стабилизирует оптическую головку по вертикали и по горизонтали, за счет чего достигается более точное слежение за дорожкой, наряду со снижением уровня вибрации и шума, которые вызваны высокоскоростными моторами.

Liquid Crystal Tilt

Жидкокристаллический механизм компенсации деформации для устранения неточностей при записи и воспроизведении, возникающих вследствие отклонения используемых дисков от стандарта по кривизне и толщине.Все запатентованные технологии ASUS требуют минимальных ресурсов системы, и Вы сможете работать с другими приложениями даже во время записи.

Технические характеристики ASUS DRW-1608P

  • 16X DVD-Запись/6X DVD-RW/16X DVD+Запись/8X DVD+Перезапись/6X DVD±R (DL)/16X DVD-ROM/40X CD-Запись/24X CD-Перезапись/40X CD-ROM
  • Возможность вертикальной и горизонтальной установки
  • Поддержка DAO, TAO, SAO, Пакетной записи
  • Поддержка Windows XP/NT/ME/2000/98SE
  • Поддержка многих форматов: DVD-ROM, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW, DVD-Video, DVD-RAM, CD-R, CD-RW, CD-DA, CD-ROM Mode1, CD-ROM/XA Mode2, Photo CD, CD-I, CD-Extra, CD-Text
  • Новейшее ПО в комплекте: NERO & ULEAD

Ноутбуки ASUS на основе мобильной платформы Intel нового поколения

ASUS V6V

Все шесть ноутбуков на базе платформы Sonoma оснащены обновленным чипсетом под кодовым наименованием Alviso и поддерживают двухканальную память DDR-II SDRAM, что значительно увеличивает производительность по сравнению с существующими мобильными платформами. В W3V and V6V использованы видеокарты PCI Express, обеспечивающие прекрасное качество изображения и великолепную мощь трехмерной графики. Более того, встроенный Bluetooth (опционально) дает возможность беспроводного подключения к сети или другим устройствам.

Помимо ноутбуков M5200A and M6A, являющихся усовершенствованными моделями популярных серий M5200 and M6000, ASUS представляет три совершенно новых ноутбука.

W3A и W3V с широкоформатной матрицей 14”

Широкоформатная матрица 14” прекрасно подходит как для развлечений, так и для работы – на экране W3A и W3V можно одновременно расположить два окна. Модульный отсек с возможностью “горячей замены” позволяет менять жесткие диски, приводы Combo и DVD-Dual даже при включенном ноутбуке.

W5A с широкоформатной матрицей 12”

Стильный дизайн ASUS W5A как нельзя лучше сочетается с образом современного города, требующего от ноутбука больше, чем просто функциональности.ASUS W5A оснащен встроенной веб-камерой с разрешением 1.3 мегапикселя, поворачивающейся на 180 градусов. Встроенный микрофон и эксклюзивная технология LiveFrame, специально разработанная для W5A, позволяют с легкостью фотографировать или записывать и просматривать видео. Великолепная широкоформатная “стеклянная” матрица 12” с высоким разрешением обеспечивает отличное качество изображения. Этот тонкий ноутбук весит всего 1.6 кг .

V6V с матрицей 15”

Ультратонкий и сверхлегкий ноутбук ASUS V6000V толщиной всего 2.5 см – это не только функциональность и высокая производительность. Особая конструкция передних динамиков V6V обеспечивает потрясающее качество звука без искажений.

Компания ASUS

Дополнительную информацию о продукции ASUS Вы можете получить на официальных сайтах:
В России: http://ru.asus.com/
В мире: http://asus.com/

Спецпредложения

Модульный ИБП Huawei UPS5000-E

Huawei UPS5000 200-300kVA Huawei UPS5000-E — высокоэффективный модульный источник бесперебойного питания (ИБП) средних и крупных центров обработки данных. Благодаря модульной...